Организация быта

Что у вас стоит на кухонно-разделочном столе, обычно? микроволновка)) ) чайник)) ) а еще что?

У меня большая столешница. Микроволновка подвешена на кронштейнах. Стоит чайник, подставки с ножами и вилками-ложками, мультиварка, графин с кипячёной водой, фото моих детей в рамочке.
Екатерина Кузнецова
Лучший ответ
как -то вот так
Айжан Ибраева
хлебопечка мультиварка комбайн
У меня не стол, а столешница целиковая от одной стены до другой, в которую еще и варочная панель врезана.
Чайник стоит, деревянная подставка для ножей, в углу печка-гриль.
Микроволновка, термопот, банка с солью и все. Еще мультиварка влезет, но нет в ней нужды пока. СВЧ печка просто очень большая. =)
Сахарница и чайник-заварник.
Кухонный комбайн. Бумажные полотенца.
Пресса лежит))))
Вазочка с деревянными ложками
Чайник, подставки под кастрюли и подсолнечное масло.
Микроволновка, подставка со специями, разделочная доска, для меня это уже много.
Солонка, сахарница, перечница, хлебница, упаковка чая, банка с кофе, витамины.
Ирина N
Чайник с микроволновкой у меня стоят в другом месте.
На обычном столе (за которым едим) ни чего не стоит, только приправы. А на втором (разделочном, так скажем) Заварной чайник, блюдечко и пару банок))
микроволновка и чайник у меня на стиральной машинке стоят )))) на столе - хлебница и кувшинчик с холодным кипятком ))))
Мультиварка, два набора ножей.
На микроволновке фильтр для воды + сахарница, на столешнице, гриб чайный и столовые приборы))
Елена Будаева
Не, микроволновка у меня висит :)) На столе стоит чайник, кофемашина, аэрогриль, мультиварка и мелкий комбайн - стол у меня длииинный :))
Красивый подносик, на котором фильтр для воды и кувшинчик с кипяченой водой, а еще подставка для столовых приборов - ложки, вилки. И набор столовых ножей в деревянной подставке - вот как много всего.
микроволновка, поднос с: сахар, соль, заварка, графин с водой
Самогонный аппарат
Микроволновка стоит на посудомоечной машинке. На столе стоят чайник, хлебопечка и мультиварка.
Микроволновка у меня над столом на полочке.

Под ней: чайник, графин с водой, заварник, подставка с ножами, столовые приборы в маленькой сушилке.

Разделочный столик у меня свободен от всякого хлама :)
У меня стоит чайник, заварочных два, и кувшин с кипяченой водой
Лина Ханова
Кофеварка и комнатный цветок Гузмания.
Алина Валиева
Микроволновка, набор ножей, набор половников, фильтр воды
Перване Али
Ничего-вообще. Вся техника у меня на отдельном столике стоит.
ничего не стоит- кот там любит лежать!
только микроволновка и ножи
микроволновка, фритюрница, телевизор, тостер и куча всего остального по-мелочи)