Организация быта

Какую микроволновку посоветуете покупать? Марка и стоит ли брать с грилем или в микроволновках он хуже, чем в газ. плитье?

У меня с грилем, но я им не пользуюсь - электричество улетает, а эффекта, как в духовке, нет
Марина ^^
Лучший ответ
Василина И Мне недавно одна уси..алась доказывала, что электро духовка- хорошо. Я ей так же пыталась доказать, что "улетает"- дорого.
Гриль в обычных- фигня, в печках с конвекцией он есть. Решите, что нужно Вам и для чего. Скажу только, что просто для разогрева нужна самая простая. Покрытие внутри лучше из нержавейки, управление сенсорное (для печек без конвекции это неважно) . С конвекцией LG. , но не думаю, что с газом это выгодно. Простую- любой марки самую дешевую.
Василина И
У LG качество хромает. А так любую.... у каждой фирмы брак попадается. Лучше с грилем. Лично мне электрический гриль нравится куда больше газового. В итоге у родителей газовая плита и микроволновка с грилем, а у нам с мужем электрическая плита и поэтому печку взяли без гриля, так как зачем нам два))
Василина И Хромает так, что кур гриль на автожарке готовим 10 лет, а в ней только слюдяная пластинка полетела? За 100 р заменили, дальше жарим. У меня с конвекцией, так что ещё и печем пиццу, а уж греем каждый день. А вот во второй LG на 20л гриль точно не нужен- курицу там не приготовить.
И как люди любят писать о том, о чем не знают?
У меня самсунг с грилем. Нравится. Пользуюсь и тем и тем.
У нас ЛЖ. гриля нет. но те у кого он есть очень довольны. Берите с грилем!
Вера Грищенко
Микроволновку лучше брать попроще. Выбирайте только по надежности. А так многие функции дублируют друг друга, а цена повышается. Оно вам надо переплачивать? И лучше без гриля, в духовке намного лучше.
СВЧ - не самая нужная в доме вещь. Кроме того пища разогревается под действием не температуры, а микроволн, которыем повышают темп. на клеточном уровне, то есть убиваются все полезные вещества и еда становится просто съедобной биомассой. А оно Вам надо? Потратьте деньги на что-нибудь действительно полезное.
Первое время грилем пользовались, электричество шпарит... В духовке в фольге да с дымком-вкуснее в 1000 раз