Организация быта

Стоит ли покупать стеклянный стол для кухни?

Он холодный всегда , не приятно руки класть даже сесть написать что то в тетради
Aigul Sitkereeva
Лучший ответ
У меня стеклянный 20 лет . Чаще протирать надо , в остальном все в порядке
Иннеса Бац
не стоит
у меня уже второй..первый я разбила через пару лет пользования..мне нравится...у меня кухня веселенькая и в том числе благодаря стеклянному столу
Nastenka Marakulina
Вы про свою кухню? Придется вам решать. Я почему-то не люблю стеклянное.
Иришка <Iriska>
если вам нравится, покупайте
мне лично, просто стеклянные столы не нравятся
да можно. правда смысл
Да, сверху можно застелить прозрачной силикиновой пленкой. Вид не испортит,а в использовании удобно. Это убережет стекло от царапин,а также удобно протереть,если что. Только берите не менее 5 мм толщиной.
Наська* The_Best_Star дык это не стеклянный ведь )
Мне нравится. Нашему уже лет 10 и не надоел.
Да. Я такой уже присмотрела. Сами решайте, сколько у вас членов семьи, сколько детей, их активность и насколько у них из рук все валится.
В прошлой квартире был, много лет отслужил и никаких трещин. В новой квартире просто стиль мебели на кухне другой, так бы еще и дальше пользовались.
Светик ******
У меня столешница стеклянная, под ней графический рисунок. Мне нравится.
Да кто ж знает,что вы там за люди живёте? Может,алкаши/дебоширы или просто растыки 100%-е...
И расхерачите вы этот стол за 3-4 дня после покупки. Чего у чужих и посторонних людей это спрашивать?
Елена Малова
Если хочется то можно конечно, только для меня он не практичен совсем,и опасен
Может стоит, но подходит не к каждому дизайну, у меня дсп с накладкой из стекла сверху
Чтобы уронить на него кастрюлю...)
Нет , рано или поздно все равно расколется