Организация быта
Хочу купить стеклянный обеденный стол (кухня Модерн). Вопрос: какие плюсы и минусы стеклянных столов? По феншую как?
Самая большая проблема с таким столом - это его отмыть. Как бы чисто Вы его ни протирали, все равно остаются разводы, мелкие пятнышки, даже после специальных средств по уходу за стеклянными поверхностями. Тряпочка должна быть мягкая, иначе могут появиться царапинки. Так что не мучайтесь, купите стол для кухни непрозрачный. У друзей был. Тоже никого не слушали, отмывать замаялись, сначала какие - то нелепые скатерти пробовали, а потом все равно сменили.
по фэншую не скажу, а вот если на стеклянный стол кастрюльку на 4л грохнуть, будет полнейший кайф
Красиво, кухня смотрится свободнее, надоест протирать - салфетки положишь, средства для стекла убирают все разводы
Минус-тяжёл в уходе. Но если Вы приобретёте салфетку для стекла от "Белого кота",то проблема решена.
Плюс-оригинален.
минус - коленки видны) ) и отпечатки пальцев все время вытирать
такая никчемная и трудоубираемая вещь... да и солько ляпов оттирать
Если хочется - покупайте. Вы же не всю жизнь его приобретаете. Смотрится красиво, а содержать в чистоте нужно любой стол. Про фен шуй ничего не знаю, не верю я в эту ерунду, хотя сейчас это модно)))
Нельзя по феншую)
Плюс - красиво,
минус - трудно отмыть.
У нас красный стеклянный стол. . алый.. . вытирается шикарно без разводов.. .
Совет. . не покупайте прозрачный стол.. . когда ешь не очень приятно смотреть на ноги гостей. . а там ваше дело...
большой плюс-будете меньше есть! минус-никому не продадите!
Мне за таким столом страшно кушать. Чувства страха ...НИ ЗА ЧТО.. . не куплю
главное - чтобы стол был удобным и практичным... Вам за столом не ухаживать, а жена задолбется полирольками разными его начищать ))
www.stolnadom.ru огромный выбор столов, обязательно найдете то что нужно, сам брал на кухню стол трансформер, полистал и стеклянные тоже были