Организация быта
Мягкий офисный или деревянный стул для письменного стола Что лучше для дома и здоровья. плюсы и минусы?
конечно офисный стул... они специально сделаны для долгой сидячей работы, а значит для здоровья полезней и в домашнюю атмосферу неплохо вписываются можно оббивку подобрать под цвет интерьера.
Мягкий. Я на жестком вообще не могу сидеть, кости устают. Напоминает сиденья в сельском клубе.
мягкий...
хоть сидеть приятней.
вот здесь очень большой выбор офисных кресел quersus.ru советую всем!!!
Привет всем. У меня и обычный стул и для офиса. На офисном конечно удобней, ведь он предназначен для длительного рабочего дня. А еще лучше офисное кресло http://esmagazin.ru/konferents-kresla/. Цены, конечно разные, но в каждом минусе есть свой плюс
Конечно же, на мягком стуле намного удобнее будет сидеть. Вспомните, как сидели за школьной партой, я урок еле высиживала. Если есть финансовая возможность, возьмите даже не стул, а компьютерное кресло с подлокотниками. Я видела недорогие, но при этом комфортные модели в Дар-мебели http://www.mebela.ru/catalog/ofisnye-kresla/ У них есть и стулья, и кресла. Выберете, что понравится))
Самые удобные кресла - это с очень высокой спинкой или подголовником, а также с механизмом качения, потому что иногда хочется откинуться и расслабить спину. Видела такие на http://tov.by/ Нужно будет сделать себе подарок.
У меня и на мягком кресле под конец дня спина устает, а на жестком деревянном я вообще не представляю, как можно работать.
Я тоже считаю что офисное кресло намного лучше!!! да и удобное в сто раз!! мой муж заказывал себе на сайте tutkresla.ru!! там огромный выбор и стульев и пуфиков и диванов!
Недавно решил купить себе стул для компьютерного стола, и долго думал какой лучше взять, но мой друг посоветовал интернет-магазин с офисными креслами и стульями. Сначала я сомневался, но решил попробовать. Результат потрясающий. Кресло удобное, недорогое еще и с дешевой доставкой на дом. Всем советую http://esmagazin.ru/
я брала мягкое кресло, очень удобное, доставили быстро, посмотрите на сайте туткресла ру