Организация быта
У кого на кухне стекляный обеденный стол- вы довольны?
Да, мы довольны. Красиво.. . Но мы едим в комнате, там стеклянный журнальный.. . когда у вас дети, что-то разливают, размазывают, своими лапками постоянно мацают.. . БЕСИТ ПОСТОЯННО СТОЯТЬ ВОЗЛЕ НЕГО С ЖИДКОСТЬЮ ДЛЯ МЫТЬЯ СТЕКОЛ И ТРЯПКОЙ!! ! Потому что чистый он бывает только пока дети на улице))) ) Так что взвешивайте! Оно-то красиво, он совсем не хрупкий (дети за столом едят!!!)))) , но эти постоянные отпечатки!!!.
Он очень непрактичный в плане ухода. В итоге прийдётся на него класть скатерть, тогда пропадёт весь смысл покупки такого стола.
Я доволен---весь мусор под столом видно, подметать хорошо и бутылки вытаскивать...
нет, не особо, был- продали.
С нашими свинтусами.... никакие скатерти не помогали.
только и успеваешь оттирать следы
Да все вроде хорошо.. . А у меня еще и полочка под столешницей...
о, а мы вот тоже хотим купить, но теперь придется еще разок подумать - у меня брат-то поросенок еще тот))
скажу честно=знала бы, не купила. Только и трешь его
Я тоже мечтала о стеклянном столе, но много минусов. Самый основной, это большая семья. Для детей стеклянный стол это большая игрушка.
у нас черный на кухне, положила плетеные салфетки, практически стол закрыт, а если открыть постоянно нужно мыть, такое ощущение что стол грязный. и уже весь расшатался за 2 года
Да. Вполне доволен, однако стоит купить различного вида подложки под тарелки и чашки.
Для того, что бы во первых стекло не царапалось, во вторых, чтобы постоянный звон стекла не надоедал.
да, уже давно.. лет 10 точно) ) служит оч хорошо, никаких проблем)
Дамские трусики и прочий мусор видны.
мне нравится, но тереть и правда часто приходится, да еще и салфетки после каждых посиделок отмывать.. . но это уже дело привычки.
про то что это игрушка для детей не согласна! тут все зависит от воспитания.