Организация быта
А какой у вас на кухне стол? И что на нем? Скатерть, клеенка? Или у вас современный стол, без ничего? Какой?))
Стол у нас круглый, деревянный, с резными ножками - не накрываю его - жалко красоту прятать! Только по особым торжествам стелю скатерть. А завтракаем-ужинаем мы за барной стойкой, она часть кухни и тоже ничем не закрывается.
У нас стола нет, экономя место вдоль окна сделали столешницу, которая переходит в подоконник.
У меня стол с красивым покрытием - зеленым. Жаль такое прятать. Поэтому оставила без клеенки. Но каждому положила термосалфетку, тоже зеленую.
у меня вся кухня ( все шкафчики, столы) из нат. дерева. Разделочный стол сверху покрыт мраморной плитой ( ой-ёй-ёй! звучит как неприятно!! Как на кладбище), НО мрамор. покрытие очень удобно при готовке. А обеденный стол просто девственно чистое дерево, но когда садимся кушать, под тарелки кладём плетёные соломенные подставки. Красиво!
без ничего
У меня родительская книжка. Закрыт льняной скатертью. Свой увезли во вторую квартиру.
Пока маленькие дети-клеенка
у нас старый стол, ужасный накрытый клеенкой, ему давно пора на свалку, но решили оставить пока ремонт не доделаем, а потом сразу в мусор и нормальный купим.
стол обычный, кухонный, с пластиковой столешницей, ничего на нем нет, он раскладной - вот когда гости приходят, я стелю на него скатерть. а в обычные дни ничего не стелю.
а если я бомж и у меня нет кухни???
Prosto L@dy
Das ist sehr schlecht(((
На нем дорогая белая скатерть и прозрачная пленка.
У нас еще есть обеденный стол в зале, на нем просто скатерть.
У нас достаточно старый стол. Раньше такие наверное у всех были.
Но ни клеенки, ни скатерти на нем нет.
Стола нет. Широкая барная стойка из дуба. На ней бамбуковые сафетки под тарелки + подставки под чашки.
Современный серый стальной. подразумевается по дизайну без скатерки.. Но я все равно гостям застилаю белую кружевную скатерть. Так гораздо наряднее.
у меня обеденный накрыт скатертью
У нас стол старый еще бабушка покупала с толстой столешнецей резными ножками, на столе клеёнка с ярким рисунком
у меня обыкнновенная столешница ДСП сверху пластик Куча всяких расцветок. недорого, прочно, никаких скатертей не нужно, можно подобрать под любой интерьер У меня рисунок мозаика
Большой стеклянный стол без ничего
у меня стеклянный стол, сразу говорю на кухне он не практичный т. е. замучаешься натирать .