Организация быта
Что у вас лежит на кухонном столе? Клеенка, скатерть, салфетки...
Бамбуковые салфетки. А как без стола то???? И вообще зачем отвечать тогда?
Льняная скатерть.
У нас клеенка постельное скатерть такая . Меняем по мере износа
Стеклянная столешница на кованых ногах. Под тарелки-салфетки.
ничего
щас гора всякой посуды, чистой и не очень
ничего
Скатерть, поверх--клеёнка ( если вы про обеденный стол на кухне спрашиваете) --на каждый день
Кухонный стол с белым жёстким пластиком. Не стелю ничего. На столе всегда стоит банка с кофе, сахарница и вазочка с печеньем или с фруктами.
Только скатерть! Сверху ваза с фруктами и цветы по случаю!

Анастасия Матижева
Сетка не очень удобно, крошки попадают, каждый раз вытряхивать
клеёнчатая скатерть..
У меня нет кухонного стола.
Анастасия Матижева
А где вы кушаете?)))
У нас нету кухонного стола:)
Анастасия Матижева
А вы где кушаете?
Ничего, у меня стол красивый.
ничего нету, даже скатерти
всё это лишнее и мешается когда готовку затеиваешь
Салфетки
клеёнчатая скатерть
Рабочий стол жёсткий пластик, обеденный круглый деревянный стол со скатертью. Когда едим, используем пластиковые салфетки.

В смысле на обеденном? У нас деревянный, не застилаю ничем, только ваза с фруктами-конфетами и всё.
И всё то, что не убрано после еды ))
Стол не новый, поэтому скатерть. И салфетки кладу под тарелки и приборы, немаленькие, непромокаемые.
Скатерть, две кружки, заварной чайник, сахар, салфетки, соль перец.
У нас на обеденном столе всегда скатерть и салфетки, вот сегодня прикупила новых сервировочных салфеток по 45 р в магазине заодно. А то старые совсем вид потеряли ((( Понравились красивые.

ничего нет на столе, ни клеенок, ни салфеток, просто само покрытие стола очень красивое, поэтому его не хочется ничем покрывать
Я стелю красивую скатерть, а сверху толстую прозрачную клеенку. И красиво смотрится, и убирать легко