Организация быта
У вас скатерть на кухонном столе лежит?
Нет
Давно уже нет, салфетки бамбуковые под тарелки кладём когда есть садимся.
Нет, клеёнка
нет. и кухонного стола нет. есть рабочая поверхность. без скатерти естественно.
мы не едим в кухне. в столовой обеденный стол и накрываем скатертью для еды. постоянно не лежит
да... куплю новый стол и выкину ее.. вместе со старым столом... вот в сентябре уже и запланировали покупку нового стола
Нет, у меня клеёнка.
Нет
У меня стеклянный стол, матовое стекло. На нем точно по размеру силиконовая прозрачная скатерть, её не видно глазу, но стол не царапается и легко протереть после еды.
Нет
Нет). Раньше клеенку красивую стелила, а как новый стол купили 10 лет назад, ничего не стелю.
клеенки меняю на новые раз в год
нет
Нет. У нас на кухне и стола нет - столешница только. Стол в комнате, на нем есть скатерть, очень красивая, но мы на нем не едим, едим на приставной тумбочке, так удобнее.
нет и я ем не на кухне, а в зале
Нарядная клеёнка лежит. Скатерть я бы не настиралась.
Нет, стеклянный стол.
Да
У меня дорожка для стола из Икеа
Еще как
нет
Нет. Только по случаю гостей
нет
ДА) Сегодня её протёр и стол у меня круглый))
Антонина Ашихмена
Скатерть протер???
Юленька Шилова
На терке
у меня тоже селикон прозрачный на столе, что б не царапать и от горячих тарелок защищает.
Да, а на ней силиконовая прозрачная в размер стола
Нет. Грязь ей только собирать. Стол хороший, протерла и все.
Да и очень раздражает
на обеденном столе кружевная скатерть, на ней по контуру стекло
Скатерть должна быть не на кухне, а в столовой.
Света Гизимчук
Прикольно, если есть у вас столовая. У меня две комнаты с детьми.