Организация быта
Можно ли хранить плоскогубцы в верхнем ящике кухонного стола? Вы бы стали так делать?
Если они будут нужны мне на кухне или нужны там мужу, почему нет? Хоть в лотке со столовыми приборами, лишь бы были под рукой у того, кому они нужны. У меня вместе со скалой, толкушкой и т. д лежит небольшой отделочный шпатель - намазывать соус на пиццу и заправку в слоеных салатах))
Почему и нет. Если на кухне плоскогубцы нужны часто - то там удобно.
У меня плоскогубцы и отвертки - в коридоре под зеркалом.
А более серьезные инструменты уже в шкафах.
У меня в прихожей, в ящике, всегда под рукой.
Потому что иначе эл. щит не откроешь.
Наталья Карнаухова
откроешь и закроешь, просто прямые руки надо
Да хоть в косметичке.
Храните где удобно, кто запретит то....
а мене вот интересно.. а для чего они нужны?)) у меня там вилки-ложки и ножи.. можа ими едят?))) токо шо...
Олеся Матвеева
шкурку с окуня снимать удобно ))
У меня в третьем сверху
Не стала бы, зачем, если у них есть свое место-ящик для инструментов, и он находится совсем не на кухне)
Нет. У меня там столовые принадлежности всякие, вилки ложки и т. д. Хранить их вместе с плоскогубцами негигиенично, а мыть плоскогубцы каждый раз мне лень, да и бессмысленно это.
У отца в ящике кухонного стола хранились всякие острые штуки... Так он просверлил дырочку через столешницу и вставлял туда гвоздик, чтобы ящик не открывался - а сверху гвоздика клеенка... Года в три я уже разобрался в секретной конструкции и с увлечением копался в ящике когда оставался один)))
Оксана Перец
И откуда такие вундеркинды берутся.
Нет, это запрещено.
у меня первая под столешницей - хлебная доска выдвижная, потом ящики.
плоскогубцы имеются в ящике, но нижнем, вместе с ножницами и другим кухонным инстрУментом ( для разделки рыбы ),
а именно порядок смущает, или что ?
Там же не ремзона, поэтому, нет.
нет, не стала бы. Есть специальные ящики для этого.
У меня так же. Но в столе для ремонта
легко, особенно если ты живешь без женщин и тебе это удобно. Они не поймут :)
Altyn Baratovna
Обижаешь...
Может я этими плоскогубцами газ каждый раз включаю. Ручки пропил, и теперь плоскогубцами кручу.
ЧТО!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. если ты не дама)
Если ими пользуешься на кухне каждый день по нескольку раз, то где ж ещё их хранить..?