вот все почти отвечают "одинаковые" - а колготки у женщин тоже все одинаковые? А как же одинаковые носки одевать под белые, чёрные, бежевые и т. д. брюки? Или у всех мужчин только одного цвета брюки /и туфли/ ?
Много и разные !
А какие могут быть проблемы со стиркой? Машинка ведь стирает! ))
Организация быта
Сколько носок должно быть у приличного мужчины ?
20 пар и все одинаковые...
Айгерим Съезхановна
И все на одну ногу ?
столько, чтоб в запасе была пара ЧИСТЫХ носков....: -)))
1.НосКОВ
2Дело в КАЧЕСТВЕ, а не в количестве :)))
2Дело в КАЧЕСТВЕ, а не в количестве :)))
365 пар. так мне мой заявил, если я ему их стирать не буду. Пока стирает машинка, На руках я носки не навижу стрирать. И отказываюсь категорически. И если машинка сломается то придется покупать такое кол-во носков
Поспорю с Натальей насчёт "разных". Пусть будет много, но лучше когда они одинаковые. На раскладывание носочного пасьянса после стирки, слишком много времени уходит.
У моего 10 пар, да в запасе новых 20 пар лежит. Шерстяные самовязки не считаю, хотя и их тоже 10 пар.
Не сколько, а какие: не дырявые, не штопанные и чистые.
носок нисколько, а носков - смотря по вкусу.
У моего 40 пар. Из низ 10 светлых. + 3 пары теплых +2 пары для рыбалки. А так сколько считаете нужным. Главное подходили к одежде, были хорошего качества с натуральными волокнми и хорошей резинкой.
Главное, четное колличество.
минимум 50 пар - чтоб пореже стирать! и чтоб все одинаковые а то сортировать лениво!
Не меньше двух уж точно.
Не меньше 7 пар одинаковых носков должно быть, чтобы стирать раз в неделю.
Думаю много, мой сын, которому 12 лет меняет их каждый день.
чистые и одинаковые
Я считаю нормальным, когда у мужчины всего 2 пары носок. Этого достаточно, чтобы каждый день на ногах были чистые носки, главное их каждый день стирать.
целый ящик. и все одинаковые.
столько, чтоб ему хватало на обмен...
Чем больше, тем лучше!
Всего пара, но на ногах, а не в ящиках каких-то. Ведь это не прилично ходит в туфлях и без носок.
Не важно сколько, главное чтобы один чистый запасной всегда был
много=)
носки должны быть одноразовые, ну чтоб нешить и нестирать.
много, разных, а главное чистых
Дана Алиева
разных, чтобы долгими зимними вечерами складывать их по парам?)))) Я мужу сразу пакет оптом взяла носок - все одинаковые и при потере однорго носка катастрофы не случается. Экономия)))
Похожие вопросы
- Как Вы считаете - если бы решали мужчины о том сколько детей должно быть в семье, то сколько, тогда детей было в семье??
- Как объяснить мужу, что носки должны лежать в стирке, а не под диваном-как бомба замедленного действия
- Девушки, как считаете, как должен распределяться бюджет между мужчиной и женщиной на ранней стадии отношений?
- Сколько бабла должен зарабатывать твой мужчина, чтобы ты была счастливой?
- Сколько полотенец должно висеть в ванной для семьи из трех человек??? Сколько висят у Вас и для каких целей???)))
- Как должен повести себя настоящий мужчина, когда женщина сообщает ему, что у неё умерла бабушка и валит?
- Сколько сковородок должно быть у хорошей хозяйки?
- "Женщина в возрасте" - Вы про какую так скажете? сколько лет должно быть ей?
- если школьник за компом может проводить от 40 до 60 минут в день, то сколько там должна провести 40летняя одинокая тетя?
- Милые дамы! Сколько платьев должно быть в гардеробе, чтобы в течение года вы не могли сказать "Мне нечего надеть"?