Организация быта
если школьник за компом может проводить от 40 до 60 минут в день, то сколько там должна провести 40летняя одинокая тетя?
нисколько, этой тёте надо жизнь устраивать и небыть одинокой)))
она не должна, а тоже может..
Это уже от тети зависит. До наступления оргазма!
Никому закон не писан сколько времени за компом проводить.
Сколько свободного времени есть - столько и сиди.
Одинокая скорее всего работает, возможно за тем же компом. А в свободное время в геометрической прогрессии- всё время.
Сколько душа просит и организм вынесет.
я семейная тётя, провожу за ним от 9 до 18 часов) Потому что работа такая. Я программист. Это зависит от многих факторов, что там у тёти с окружающей обстановкой.
это вы про себя спрашиваете?
тогда понятно от чего такие предвзятые отношения .. климакс к вам подкрался незаметно...
Анастасия Дмитриевна
спаибо, обычно о симптомах болезни знают болеющие) интересно, а где моя предвзятость? ею обычно грешат те, кто любит чужие скандалы)) уймитесь, мне пока 29)но надеюсь я переживу и 80.
столько же
Я 40 летняя замужняя тетя провожу столько времени сколько мой сын спит и учится а муж на работе (((((Остальное время работа-магазины-кухня!!!! МАЛО ((( А вы все свободное время если вам интересно!!! Имеете полное право!!!
40-летней тете нужно выходить в люди, а не сидеть у компа, иначе она так и останется одинокой. Удачи Вам!
Анастасия Дмитриевна
мне удачи) спасибо) а я похожа на 40 летнюю одинокую?
тетя должна быть занята чем-то, поэтому у неё меньше времени свободного, поэтому она может сидеть больше часа - школьники по часу за компом никогда не сидят...
Пока не найдет того, кто устроит ей хорошую порку))))
до утра. а потом в свою бухгалтерию к таким же тетям
пока не найдёт себе вторую половину . я здесь потому что в командировке, а дома может почту раз в три четыре дня проверю и всё