Организация быта
Что значит быть хорошей хозяйкой?
Хорошая хозяйка умеет делать жизнь в доме праздником.
Дома уютно, чисто, красиво, вкусно, умный бюджет.
Деньги зарабатывать. Только и всего. Тратить меньше, чем зарабатываешь
В доме порядок. Холодильник забит. Дети и муж накормлены. Ура! Наконец-то можно заняться рукоделием!
Я считаю, что хорошая хозяйка никогда не будет ныть, как ей тяжело заниматься хозяйством, чтоб домашние пярм комплекс вины чувствовалои в себе) в общем, хорошая та, что из быта не делает трагедию!
Это значит---правильно сделанный выбор при замужестве,
30 лет назад была с мужем в гостях у его сослуживца. Заговорили о хороших хозяйках Я сказала: " Я хорошо шью, вяжу, замечательно готовлю-замечательная хозяйка! " А мне в ответ: " Моя жена ни шьют, ни вяжет, готовит-яичницу -это максимум! Но в постели п.... а- золотые ручки! " Больше я не вступаю в дискуссию о хороших хозяйках)))
Хорошая хозяйка понятие растяжимое, что хорошо для одних, для других будет маловато на хорошая...
Что значит быть хорошей хозяйкой, вам, как и всем, наверняка, известно. Вопрос, скорее в другом - должна ли каждая женщина быть хорошей хозяйкой?
Я думаю, что в эпоху равноправия кто хочет есть, тот и готовит, кому нравится чистота, тот и убирает. Никто никому ничего не должен. Каждый делает то, что хочет. Не хотите готовить - не готовьте. Возможно, вы не дорожите вашим мужем. Возможно, он пойдет искать другую, если для него еда важнее вас.
Я видела в журнале рекламу нижнего белья: очаровательная блондинка в бюстгальтере запустила руки в волосы с игривым выражением лица, и подпись: "Я не умею готовить, и что из того? " (что-то вроде этого).
Делать все и делать хорошо
наверное драить ежедневно квартиру и есть готовить
Если в доме нет еды и обосраные дети, значит мама целый день просидела в интернете.
Это та которая все успевает по дому воспитывает детей и при этом следит за собой