Организация быта
Что значит, когда говорят что "Ты должна стать хозяйкой! "
Я понимаю это так: содержать жилище в чистоте, готовить кушать, ублажать мужа.... Что ещё не так может быть???
Да не заостряйтесь вы так.... спокойно-(а всех злопыхателей, что вы неумеха - -ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ.. . ) Свой дом, своя семья- всё постепенно устаканится, не умеете - наУчитесь .Раз компьютер есть и умеете им пользоваться- любой совет спрОсите
Это значит, что вы должны нанять штат прислуги по дому.
нести ответственность за всё, что происходит в вашей семье и обходиться своими силами, не привлекая посторонних, например, маму...
Да вы идеальная спутница жизни. Ублажать мужа готовы, а насчет распоряжения семейными финансами даже не заикаетесь. То есть обязанности у вас, а права - у хозяина. Лихо!
у кого кошелек тот и хозяин
Наталия Васильевна
у кого толще кошелёк, скорее всего)))!
так обычно говорят- когда сильно хотят есть или закончились чистые носки.
быть в сравнении как все. а лучше---лучше всех
Планировать работы по дому и рассчитывать бюджет по-уму
платить за жкх=)
Все правильно, это почти все в общих чертах.
Стань хозяйкой, узнаешь
Это значит переживать за свой Дом (в сакральном смысле) и Семью, заботиться о них не по указке, а практически инстинктивно. Постоянно присматриваешься-прислушиваешься, все ли нормально, правильно.
КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА КОБЫЛА
Смотря кто так говорит!
Это значит, что нужно больше заниматься по дому) ) готовить, стирать, убирать) ) удачки)