Организация быта

Мужчина не является частью семьи?

Семья для женщины - это сама женщина и её ребёнок, а мужчина позиционируется лишь как источник ресурсов, раб - обеспечун. Как только ресурсы заканчиваются, то обеспечун сразу выкидывается на помойку, обвиняясь во всех смертных грехах человечества и заменяется следующим?
Нет, не является.
Светлада Любина-Шалда
Лучший ответ
где вы этого бреда понабрались?
Оксана Кацай
Вопрос, а зачем ему семья? Жил бы один. Его никто насильно жениться не заставляет.
Катерина
Кто ж Вам так жизнь и психику покалечил-то?
В детстве противоядие против подобных глупостей из хороших книжек не получили?
Тогда хоть сейчас начинайте уже читать уже…
Исправить теперь можно не всё, но можно стать философом и перестать заморачиваться идиотизмом.
Теперь по вопросу.
Выбор спутников жизни не заканчивается победой после регистрации брака. Это только начало активной трудовой деятельности для ума и души у обеих половинок пары. Насколько они смогут потрудиться и вложить друг в друга разумное, доброе и вечное, настолько и обогатятся ОБА…
Секретов там никаких. Просто помимо слепой любви должно быть ещё уважение и некоторые другие простые истины, которые раньше писали на стене в парикмахерских под заголовком «Кодекс строителя коммунизма», а до этого, тиражировали во множестве разных умных книжек)))
Имею заметить, что человек не рождается сволочным, подлым и упёртым, но стать таким может легко, независимо от данного ему интеллекта. Достаточно лениться проверять свои мысли, стремления и действия на признаки этих свойств. Если вдогонку и не присматриваться к реакции окружающих на подобное с его стороны, то потерять человеческое достоинство можно легко и быстро.
Думайте.
Если он сам откупается от семьи деньгами, то так и происходит.
Sewara Rozymuradowa
А обеспечуну нужно прежде всего состояться в жизни, а потом уже детей делать. А то всё норовят нахаляву на женских шеях проехаться.
Жанна Фесенко
Марьяна Шуляр Зачем ему состояться? Чтобы побольше с него сдоить при разводе?
В России у многих мужиков нет никаких ресурсов. И семью им лучше не заводить, себя то обеспечит не могут, что уж о детях говорить
Марьяна Шуляр Хочешь сказать, вся Россия безработных бомжей, которые живут на свалке и святым духом питаются? У любого мужчины есть что отжать
правильно. зачем такой мужичонка в доме, если толку от него нет. пусть валит. жрать, срать, стирку накидывать и потрахаться у него ресурсы не заканчиваются? а семью кормить закончились? сел старшим сыном семье на голову и давай детей объедать? на хера он нужен. только гнать, чтобы ребенку еды больше доставалось.
хай без мужчин ребенка сделаюти
Попробуйте как-нибудь поменяться местами: женщина работает, вы дома с детьми. Сами первый взвоете и на работу рваться будете!
Тебе пора лечиться электричеством, как советовал Остап бендер. )))))
Мария Клюкина
Я думаю, что мужчина является рабом только в нуклеарной, дегенеративной, семье
Ольга Яркина
Марьяна Шуляр Таких семей 90%, что и видно по количеству разводов
Семья - это мужчина и женщина изначально, у которых в дальнейшем появляется ребенок.
Марьяна Шуляр Ага, а в дальнейшем этот мужчина ошкуривается, выкидывается на улицу и ставится на алименты, всё по классике
такие роли есть только в ненормальной семье