Организация быта

Мужчины понимают, что мы - "хранительницы очага" сделаем всё ради сохранения семьи,

а что для сохранения семьи делаете вы сами, мужчины?
К сожалению, не могу не признать правоту ЦИНИКА.. В настоящее время женщины больше балаболят о своей необыкновенной роли в семье, чем в действительности делают.. .
И как жены.. и как хозяйки дома... и как матери-воспитательницы женщины утратили свои позиции, потому что общество запрещает мужчинам женщин к этому принуждать.) ) Неполные семьи, одинокие никому не нужные женщины, перекинутые на чужие руки дети... вот результат этого попустительства.
Женщина - транжирка... женщина - потребитель... это сколько угодно! А экономная хозяйка, мать-воспитательница и учительница для своих детей, верная и надежная подруга мужу... это надо еще поискать.
Но и сегодня все-таки есть мужчины, которые могут женщину поставить в такое положение в семье, когда она вынуждена включить голову и действительно быть хозяйкой, женой и матерью. Как правило, это финансовые рычаги.. . Женщина посопротивляется, а потом привыкает... и любить мужа... и уважать... и ценить.) )
Анастасия Кривенко
Лучший ответ
мы понимаем, что женщины больше болтают о "хранении очага", чем реально что-то предпринимают
Тойчок Бола
Не знаю кто как, а я храню и оберегаю хранительницу своего очага!
Maysa Sahyr
мой муж ханит очаг не меньше меня.... в общем у нас полное равноправие и равнообязанности :))
Алина Нараева
мы храним, они создают и облагораживают и улучшают и укрепляют, у нас так в семье, и это сильно меня радует, а также что бы было - легче нам его "хранить", без осложнений ))
понимают и пользуются этим
Редкие мужчины