Организация быта
Как вы поступаете , когда понимаете что бессильны что то сделать или помочь???
стараюсь, делаю всё что в моих силах
Продолжаю стараться помочь.
Отвлекаю, начинаю какие-то истории из своей или чужой жизни вспоминать НА СОВСЕМ ДРУГУЮ ТЕМУ.
Смеяться побуждаю (как коряво сказалось)))
Когда умирал мой отец, я не могла ничем помочь и не только я. Я просто горевала, а к нему заходила с улыбкой. Хотя все и всё понимали. Как тут поступишь....
Если я понимаю, что сама бессильна чем-то помочь, я ищу человека, который может помочь.
Мне остается только поддержать того человека и быть с ним рядом до последней минуты...
Бьюсь до последнего... Потом крепко выругаюсь, покурю и снова в бой....
Безвыходных ситуаций нет. Стараюсь найти хоть какую-нибудь зацепку, чтобы её использовать для помощи.
Надо браться за то, в чём уверен...
Передаю на милость Божью и прошу Его о помощи. Он всегда помогает. Не то что люди.
Вика Титова
Про людей - факт! А помогает случайность.
буду надеяться на чудо...
молюсь об этом человеке, чтобы Бог ему сам помог.
Позову на помощь друзей.
не сдаюсь и обращаюсь за помощью или советом к другим людям.
Откровенно вру во имя спасения... того человека которого надо спасать...
Молитва иногда самый лучший способ помощи...
Ищу другие пути.
совершу невозможное при наличии малейшего шанса,
а потом постараюсь сделать так, чтобы в будущем в такой же
ситуации я не был бессилен, ну или шансов было больше
ору и иду бить стену или поднимать железки..
Есть на вооружении один психологический прием.
Он называется - "Ничего не делать".
О нем я читал статью одного питерского психолога, очень мощный инструмент.
Он называется - "Ничего не делать".
делаю всё то, что в моих силах
я ничего делать нибуду ведь я важнее всех