Организация быта

Как вы поступаете , когда понимаете что бессильны что то сделать или помочь???

стараюсь, делаю всё что в моих силах
Добрый Человек
Лучший ответ
Продолжаю стараться помочь.
Алия Закирова
Отвлекаю, начинаю какие-то истории из своей или чужой жизни вспоминать НА СОВСЕМ ДРУГУЮ ТЕМУ.
Смеяться побуждаю (как коряво сказалось)))
Когда умирал мой отец, я не могла ничем помочь и не только я. Я просто горевала, а к нему заходила с улыбкой. Хотя все и всё понимали. Как тут поступишь....
Если я понимаю, что сама бессильна чем-то помочь, я ищу человека, который может помочь.
Мне остается только поддержать того человека и быть с ним рядом до последней минуты...
Елена Петрова
Бьюсь до последнего... Потом крепко выругаюсь, покурю и снова в бой....
@I
@dam Imanov
Безвыходных ситуаций нет. Стараюсь найти хоть какую-нибудь зацепку, чтобы её использовать для помощи.
Катя Рой
Надо браться за то, в чём уверен...
Передаю на милость Божью и прошу Его о помощи. Он всегда помогает. Не то что люди.
Вика Титова Про людей - факт! А помогает случайность.
буду надеяться на чудо...
молюсь об этом человеке, чтобы Бог ему сам помог.
Laura Vegeberg
Позову на помощь друзей.
не сдаюсь и обращаюсь за помощью или советом к другим людям.
Ирина Косенок
Откровенно вру во имя спасения... того человека которого надо спасать...
Молитва иногда самый лучший способ помощи...
Ищу другие пути.
Елена Рясная
совершу невозможное при наличии малейшего шанса,
а потом постараюсь сделать так, чтобы в будущем в такой же
ситуации я не был бессилен, ну или шансов было больше
ору и иду бить стену или поднимать железки..
Есть на вооружении один психологический прием.
Он называется - "Ничего не делать".
О нем я читал статью одного питерского психолога, очень мощный инструмент.
делаю всё то, что в моих силах
Ольга )))))
я ничего делать нибуду ведь я важнее всех
Julia Litau