Организация быта

а почему в туалет (унитаз) поступает только холодная вода? почему не поступает горячая?

Юлія Cидорук
при разложение отходов от горячей воды будет спец. запах, и микробы будут размножаться в сотни раз быстрее, а
потом из ОБЖ 20 литров холодной воды в бачке могут спасти вас от жажды во время бедствий, катаклизм
Ihdina Mashanlo
Лучший ответ
Тогда гавнецо сварится...
она дороже, а какашкам все равно
Боже упаси! У нас на работе как-то завели унитаз на горячую воду.. . Мучились неделю. В сортире - парилка, вонища, на унитаз садишься - жарко, фу...
Даша Карпова
Все другие вопросы Вы уже для себя решили? Остался только этот?
чтоб не воняло и не шел пар
Ксения Мишкина
ну во-первых потому, что к унитазу подключена только ХОЛОДНАЯ, была бы подключена горячая, то и она бы лилась, а во-вторых горячая вода провоцирует размножение микробов, а оттуда очень неприятный запах.
унитаз лопнет может....
Ну, вы ж не стирать собираетесь..?
А зачем оно тебе? Ты там купаться собраешься? Если так нужно, подключи горячую, делов то...
если вам хочется, то можно и к горячей подключить.
...а че.. можно будет бугульму варить..))
Настя Янкевич
что бы посуду не мыли
K=
Kristina =)
Будет запах и мнооого микробов...
а зачем вам в унитазе горячая?
Таня Мишина
да достаочно ихолодной.. а вы представьте себе амбре, если будет горячая!
наверное это было бы дорого, воды-то много уходит
Унитаз лопнет и дерьмо расползется по квартире...
Может лопнуть унитаз от горячей воды.
меньше вони
Энни ***