Организация быта

Часто ли у вас в доме отключают одновременно горячую и холодную воду?

Ирина Сапега
уже редко. Трубы у всех поменяны (спасибо ЖЭУ, сейчас частник, всё присмотрено). Если уж прямо там водо-авария! И не вспомню за пяток лет!.
Татьяна Корнюхова
Лучший ответ
Я живу не в России, у нас в домах только холодная вода, в каждой квартире свой бойлер, люди греют, сколько кому надо. У меня солнечный. Воду никогда не отключают ( если нет аварии, конечно, но ее быстро ликвидируют).
Оля Морозова
Бывает иногда, для проведения регламентных работ. 5-6 раз в год.
Valentina Kizil
Не каждый год.
Не припомню такого...
Татьяна Панова
За 20 лет один раз, и то на 3 дня- крупная авария в районе была. Но утром на улице всегда стояли цистерны с водой. В свою тару набирай сколько хочешь. Но это была жесть, так как в доме маленький ребенок. С тех пору у меня дома дежурная канистра стоит, периодически обновляю в ней воду.)))
За пол года два раза горячую (плановое) и изза аварии холодную.
Ни разу не помню ;)
Нет, раньше бывало часто, советую тебе приобрести супер бутылочки в которые ты с запасом будешь наливать воды)
Luba Polishuk
очень редко. 2 - 3 раза в год
очень часто, достало уже мытся в тазиках. в космос ракеты запускают давно, а у нас ещё воду отключают. П-прогресс
горячую отключили лет 17 назад, греем воду бойлером холодная по графику, утром с 6-00 до 10-00 и вечером с18-00 до 22-00