Организация быта
Насколько горячая и чистая вода в ваших кранах? +
В моем доме уже несколько месяцев "горячая" вода просто теплая, спокойно в ней моешься и даже невозможно порозоветь. Или это специально делается, чтобы по тем же счетчикам, за так называемую "горячую" воду платили? Расход горячей воды по показателям намного больше будет, нежели бы она действительно была горячая. А еще эта вода бывает порой такой ржавой, что по насыщенности цвета на чай черный похожа.
Я живу через дорогу от ТЭЦ, которая снабжает нас водой, поэтому в нашем доме вода очень горячая. Да и ржавой бывает только после аварийных работ, но ржавчина быстро смывается.
Именно так, до горячей пропускать надо минут 10.
У холодной водозабор на болоте, сероводородом воняет жуть.
Переместился к родителям в областной центр, здесь немного лучше.
Вы - потребители. Можете пожаловаться на некачественный товар. Норма для горячей воды - 65-67 градусов. Напишите заявление в вашу обслуживающую организацию - и они уже должны разбираться с "продавцом" услуги.
Горячая 55 градусов, чистая довольно, прозрачная. Я вообще воду пью из-под крана
по цвету бывает тоже самое, а вот с температурой наоборот. бывает и холодную включишь, а там кипяток
У нас горячая и напор нормальный, моемся спокойно, но далеко не чистая.
От чуть теплой до кипятка - в зависимости от того на какую температуру ставлю газовую колонку:)))))
в моём кране чисто горячая вода!
было у нас такое во всем подъезде, потому что некая артистка с верхних этажей пустила через свой змеевик горячую воду со стояка. На гастроли уезжала, краник перекрыла и весь дом без воды остался горячей. По поводу чистоты воды - у нас фильтр барьер, вода хорошая и вкусная.
У нас в доме была такая же проблема и те люди которые встают в 5 утра вынуждены были сливать "горячую воду" по полчаса утром, чтобы она стала хоть тепленькой, пожаловались в ТСЖ и нам поставили какой-то прибор (оплачивали жильцы в рассрочку) , теперь хоть днем, хоть ночью открываешь и идет прям кипяток.
претензий у меня нет
вся таблица менделеева в наших кранах
иммунитет выработан уже