Организация быта
Устраивает ли вас качесто воды из-под крана?
Безумно вкусная и чистая вода! Она уменя из домашнего колодца!
Не устраивает! На сковородке остаются разводы, будто в ней фиксаж налит был.
Нет сдали на исследования
вполне.
Нет не устраивает.
нет. я покупаю питьевую воду. Из-под крана только посуду мою. И самой приходится мытся.
неа, фильтрую
Не устраивает. Слишком много растворенного известняка. От хлорки - фильтром.
нет, приходится покупать, потому что с нашей водой можно на фильтрах разориться- забиваются быстро, даже стирать можно только отстоявшейся, потому что ржавая-и это природная, и это проблема всей области
Устраивает (отдельный кран установлен на фильтр).
Нет, не устраивает. У нас для питьевой воды стоит фильтр, иначе нельзя, я вообще думаю, что любую воду из под крана нужно фильтровать
специалисты утверждают, что весной качество водопроводной воды заметно ухудшается. её давно уже нельзя пить неочищенной...
Стоит фильтр - и нормально.
Не устраивает, я ребенку кипяченую воду даю и сама так к ней привыкла что из под крана теперь и пить не могу.
Пью только из фильтра или кипяченую из чайника.
нет!
пользуемся фильтром.
Самая вкусная вода, да ещё если холодная
интересно найдется хоть один человек кому она может нравится...
нет только фильтр
Ну, да!
Фильтр поставил, кот. самотёком очищает разными камешками полезными.. .
И очень даже устраивает!
Нет, не устраивет !!!Слишком, много, ХЛОРКИ !!!((