Организация быта

вы пьете воду из под крана?

Alem Beshimova
ага пьём.... ещё никто не помер... .
а знакомые после своих фильтров и кипячения дрыщут в туалете после 1 ч. л. воды из под крана....))))))
Элина Когай
Лучший ответ
Пью и до сих пор жива и здорова!
Мила *^.^*
никогда - это вредно
конечно нет. только пролитую через фильтр и потом скипячённую.
Мира Алиева
Нет! Только минеральную воду пью.
Вера Якимова
Нет. Только фильтрованную.
Надя Аксючиц
нееееее.... только кипяченую
Ирина Ускова
А кран башенный?
Svetik Stepina
Alem Beshimova нееет, бешенный
Кипяченую, но бывает, что и прямо из под крана пью.
правда у меня на водопроводных трубах фильтр установлен.
конечно, иначе хрен бы я на трёхступенчатый фильтр стал бы деньги выбрасывать
Как её можно пить??? Вон вчера то хлоркой воняла, то ржавчиной какой-то... Пьём только очищенную)))
Лилия Лисицкая
пью-вкусная....
A*
Arpine ******
нет не пью.
Elena Podymnikova
Фильтрованную только.
Нет, только очищенную.
Анна Трифонова
Пью, она у нас очень вкусная
*-
***beautiful - Girl***
нет!
*tvoya Zaya*
Нет, только из фильтра или кипяченую.
Лена Мецгер
да, в нашем городе она хорошая (г. Омск) . во многих городах и в Москве пить из-под крана воду невозможно - даже для приготовления еды и чая нужно фильтровать, грязная даже и после того как отстоится - появляется после кипячения на поверхности масляная пленка.
Завидуйте!! !
У нас бежит артезианская вода, идеально чистая.
у нас вода хорошая мы пьем и дети пьют
Не-а, в стакан наливаем...)) ) Из фильтра...
да
У меня около дома водозабор, вода а наше предместье прямо с озера в котором купаться и рыбачить запрещено через фильтры к нам и на местную пивоварню
!!!!!!!!! !!!!!!!
Да пью и не заморачиваюсь, у нас город с подземных источников питается, артезианское водоснабжение)))))))
я пью
нет конечно, она даже хлоркой пахнет
Конечно пью! там столько всякой фигни намешано что никакая зараза не выживет!! ! а если ее кипятить то потом накипь счищать придется... да и фильтр дорого стоит))) а так даже для здоровья полезно!!!))
покупаем воду в бутылках, а потом еще ее отстаиваем в графине с серебряной ложечкой
Mandarinka ***
иногда
только после фильтра