Организация быта
Вы пьете воду из под крана?)
Я пью иногда (желудок и организм привычный) , но домашним запрещаю. Работаю в геологии - одним из разделом которой является гидрогеология посему в курсе о состоянии поверхностных и подземных вод (особенно в пределах городов) . Лукавство о чистоте водопроводной воды не воспринимаю, потому что для нормальной очистки требуются такие деньги, которых ни у каких муниципальных служб и быть не может (молчу про устаревшее оборудование и технологию очистки) . Так что или кипятите (но это только от бактериологического загрязнения) либо пейте бутылированную, но у проверенных поставщиков.
только кипяченую
Не за какие деньги
Я сначала воду из под крана замораживаю, а потом пьем талую воду. Вкус абсолютно другой, нежели у кипяченой (брр), даже не сравнить! И такая вода полезнее любой другой.
да, а что?
Никогда
нет уже не пью лет 10.из под крана
да. и до сих пор жива.
Нет))
только фильтрованную
особенно с утра....
нет!
Нет, сальмонеллу можно подхватить
иногда.. холодную... там железа достаточно....
да! Просто унас вода прям из скважины
Нет, из колодца
Никогда!!!
Я пью, хотя всё зависит от города, у нас соответствует норме, а вот рядом городок, там нет. советуют врачи, стакан сырой воды (в смысле не кипячёной) выпивать в сутки, я пью больше и жив, здоров:)
да.
Я всю жизнь пью, и все нормально. У меня знакомые относили покупную воду в лабораторию и выяснилось- что она ничем не лучше водопроводной.
У нас из крана течёт техническая вода, которая к тому же воняет хлоркой так, что аж дух захватывает.
Похожие вопросы
- вы пьете воду из под крана?
- нормально ли пить воду из под крана или нужно обязательно кипятить, очищать?
- Пьете ли вы воду из под крана? Какое ваше отношение к такой воде?
- И почему воду из-под крана пить нельзя, а фрукты и овощи ею мыть можно?
- Насколько горячая и чистая вода в ваших кранах? +
- Устраивает ли вас качесто воды из-под крана?
- у вас стоит под мойкой фильтр для очистки воды с отдельным краном?
- Посуду, пол, сантехнику моете в перчатках? Или ваши руки выдерживают хлорированную воду из под крана+химсредства?
- На какую глубину бурят скважину, чтобы можно было с нее пить воду как с колодца и использовать ее для мытья?
- Как Вы считаете :воду из крана можно пить или нет?? Когда нибудь пили холодную воду???))