Организация быта

Отключили воду на сутки. И горячую и холодную. Как без воды жить-то?

Сочувствую Вам очень...
Нас тоже недавно душил горводоканал из-за аварии без воды, да еще к тому же в субботу, в выходной день, отключили с утра часов в десять и дали поздно ночью в первом часу. Даже наша эта авария в интернет попала, я потом нашла о ней информацию.
У нас в Оренбурге есть колонки, потому что от нас недалеко частный сектор. Но зима, я никуда не ходила за водой, хоть и был в район ее подвоз, у нас с торца есть пристройка, наша квартира на втором этаже, а угловое окно лежит на ней. Я с этой крыши пристройки снег в ведро набирала.
А недавно у нас 26 февраля так вообще света не было. Случилась авария, полетел подземный кабель, который нужно было копать. Свет вырубили половина девятого вечера и дали на следующий день только половина десятого утра, жесть...
Вообще в Ваш район при долгом отключении воды должен быть организован ее подвоз, позвоните в горводоканал и узнайте об этом.
Лариса Мирошниченко
Лучший ответ
Ну сходите в магазин, купите пару бутылок 5-ти литровых воды. Бывает, мало ли авария....
Лиза Воробьева
Во-первых запас воды всегда есть, во-вторых купить её тоже не проблема. Чего тут напрягаться-то? Тем более если отключение аварийное, значит где-то недалеко уже стоит водовозка, а если плановое, то о нём предупреждали и набрать ещё больший запас, чем был вполне можно было.
Опять-же снег ещё не весь растаял, для туалета он вполне подойдёт.
Юлия Яковенко
Оксана Московченко Да хрен с ней, с горячей. Ни какой нет, не попить, посуду не помыть, туалет не слить.
И свалить некуда, у родителей квартира в нашем доме.
Пойдите в ближайший супермаркет, купите две бутылки чистой воды по 5 литров, на сутки хватит.
Оксана Московченко А в туалете после 4 человек тоже покупной сливать?
Без предупреждения отключили? Я всегда воду держу в бутылках, мало ли.
Оксана Московченко да, говорят авария...
странно, что и горячую и холодную сразу.
...ну свет зато не отключили... вон и инете сидите...
есть знакомые, родственники....
Елена Лысова
Купи две 5тилитрушки
купить воду
[***solnushko ***]
на колонке набрать или купить в магазине
Влажные салфетки помогут)))
не сможешь подмыть пилотку и будет вонять селедкой )))
сутки можно и потерпеть
Дарья Елагина
сходи к родным там помойся
К родным сходите, попить купите всего льшь 1 день.