Организация быта
Кто не прав? как поступать
Муж ушел к друзьям не послушав меня что я против. он даже меня не послушал. теперь я с ним не разговариваю. а еще я б ушла но мне некуда. он меня обеспечивает. моя зп мизерная. но я не могу терпеть такое отношение ко мне. как мне поступать
Зачем жить вместе, если вы не слушаете друг друга? Будете независимыми когда разведётесь
так выскажи ему всё что думаешь хули молчать
Бери ипотеку и вали.
Никак. Сиди ровно. Ну можешь ужин мужу приготовить, а то от друзей может голодный придет.
Это довольно глупый тип шантажа. Хочешь верь, хочешь нет, но твоему мужу не разговаривать гораздо проще, чем тебе.
Муж мне сказал что я его за... ла за целый ору типо целый день как ненормальная
Говорит ты всех в этой семье за.... ла. Говорит я с тобой чекнусь либо врежу тебе. В грубой форме мне все это сказал. Как на это реагировать?
Дополнен 3 года назад
Да я иногда ору потому что дети такие выводят.
Вы мазохисты????
Дополнен 3 года назад
Вы мазохисты????
Вечное нытьё и претензии всем надоедают
Не права ты. Человек должен общаться, должен иметь друзей. Заводите подруг, общих друзей, ищи более оплачиваемую работу, проводите интересно время вместе, а дуться на пустом месте это вызывать раздражение.
начать надо с того, что понять - муж не будет сидеть пришитым к твоей юбке. Значит надо быть с ним в компании. начинать выходить вместе с ним к его друзьям, знакомиться, общаться, показывать себя с хорошей стороны, чтобы муж не боялся тебя с собой брать. перестать включать обиженку, по тому что постоянной обиженки хочется зарядить или свалить подальше от её нытья. не грызть его своими упреками. стоит поговорить и услышать, чего он хочет от тебя, что ему не нравится? почему он общество друзей предпочитает тебе?
Чаек с печеньками поможет.
Зачем куда-то уходить? Никак
Мне кажется, что лучше взять ипотеку и съехать, но выбор за вами