Организация быта
Предательство в семье, что это и как с этим поступать?
История длинная, вот по сути: Жена строит отношения на стороне, не гуляет, а именно строит отношения, на мои разговоры не реагирует. Потом в один прекрасный момент ставит меня перед фактом что съезжает. В нашей семье на данный момент было не самое лучшее время, очень много проблем, о их решении от нее были только слова, и что она съехала, прихватив с собой практически все, все вещи первой необходимости, в общем подумала о себе, а ведь еще есть ребенок, сын 6 лет, он в деревне у ее родителей, что его ждет и как он отреагирует на следующее. Вот Вань (сын) мы живем теперь тут и вот этот дядя будет жить с нами? как ребенок перенесет это морально? Хотя при этом "этот дядя" бросает свою семью с ДВУМЯ детьми из-за отношений с ней (личный опыт показывает она того не стоит). Какое отношение у него будет к моему сыну, с учетом его действий в своей семье. Что мне с этим делать? Как поступать?
Только время покажет.
Оставайтесь на связи с ребёнком. Тот другой мужчина перебесится, да и бросит вашу жену.
Найдите хорошего адвоката, специализирующего на разводах, и изложите задачу.
Общайтесь с ребенком, если увидите, что ему реально плохо, тгогда и будете думать, что делать.
Если мама не спившаяся алкашка и наркоманка нереально ребенка оставить себе. Но попытайтесь поддерживать с ребенком отношения нормальные до 10 лет. Потом его самого спрашивают с кем он хочет жить.
Да уж, как вы относитесь к своему ребенку? Я бы судился за право оставить ребенка у себя, ну и подача заявления на развод конечно. Не хотел бы что бы Моего ребенка воспитывал какой-то чужой дядя.
езжайте к сыну. поговарите как со взрослым. не говарите что чужой дядя плохой. главное тактично. может сын поживёт с ними, и захочет вернуться к вам. а может быть мама ваша "перебесится"...морально ребенку будет тяжело от такой новости к гадалке не ходи.
Отпустите-все равно уйдет- значит это не ваша женщина.... А дети они всегда Вашими останутся, даже если сейчас отношения будут прекращены или ограничены.
я б вобще не отдала ребенка!
обратись к людям решающими семейные вопросы
Да сложная ситуация надо проконсультироваться с адвокатом
Все будет хорошо! Не переживай!
подайте на развод по факту измены и на право на воспитания ребёнка, попросите тех людей которые высказываются против вашей "мадам" быть свидетелями на суде в вашу пользу. Поговорите с сыном серьёзно и спросите, с кем он хочет жить. Так же на момент подачи иска у вас дожна быть постоянная работа, квартира с условиями для нормального жилья и справки о вменяемости, но на счёт справок это вам надо с адвокатом проконсультироваться, чтоб все тузы были у вас. С таким отношением к семье у женщины, врят ли ей нужен ребёнок, раз она своей жизнью занята плотно. А сейчас такое страшное время, что да ну их нах.... этих отчимов, вон каждый второй с псих. отклонениями. Раз ему и своих не жалко бросать, к чужому и подавно как к собаке будет относиться. Удачи вам.