Организация быта
Почему обиженное бабье постоянно, постоянно обвиняет мужиков в измене? А что они сделали для сохранения семьи и удержани
Плачут в основном из-за потери финансовой опоры в жизни. Обычно мужья зарабатывают больше жен. А уходя остаются только алименты заместо всех прошлых доходов. Если от вас уходит финансовая опора в жизни плачут, а уходит алкаш который только с вас деньги тянет радуются.
А вы себя к "бабью" не приписываете? Или все Г, а вы конфетка ?))) В жизни по-разному бывает, и пытаются сохранить семьи- и получается, и пытаются сохранить семьи- и не получается. И мужчины ноют, и женщины, когда тяжело и больно и нуждаются в поддержке.
Это малышей в помочах надо удерживать, а не взрослых мужиков! СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА!
А вот почитайте, как ноют мужики (если хватит терпения все прочитать, у меня не хватило). http://www.gazeta.ru/style/2008/05/04_e_2714438.shtml
а вы то че судите людей?
жизнь на чистовик пишите?
от вас никогда не уйдут и вас никогда не бросят?
жизнь на чистовик пишите?
А че стока злобы в вопросе? ! Сама то поди из того же теста бабского...
Если мужик захочет гульнуть, чтобы ты ни делала, его ничто не остановит: -) Ну а те кто плается, это сор из избы выносят и сами же себя унижают еще больше.
От измен ни кто не застрахован.
Если кто - то решил уйти из семьи, никакая сила не удержит.
Кстати, мужики тоже ноют, ещё похлеще женщин.
а они, может, не хотели удерживать )))) они хотели просто пожаловаться ))))) а у мужчин своя ниша для нытья . они стенают тут по поводу женской продажности ))))
Мужики тоже ноют, но потише. Кому охота в своих рогах признаваться?
А Вы уверены, что кого-то (Вас например) можно удержать какими-то уловками, если ВЫ вдруг влюбились в другого человека?
Говорят о том, что помимо бури чувств, диктуемых влюбленностью, должно быть чувство ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ДОЛГА, ОБЯЗАННОСТЕЙ перед своей семьей.
А мужчины, зачастую, и БЕГУТ именно от ответственности и обязанностей в легкую свободную жизнь:))) Сбрасывая с плеч обременительную ношу в виде своих детей, которых нужно кормить, одевать, растить, учить и матери своих детей.
Юсичка, АБСАЛЮТНА всё сделали.
Но ты это ещё и сама попробуешь.
Аида Тажикенова
Мне уже поздно. В наши 70, уже не гуляют, не могут
Потому что некоторое мужичье ничего не сделало, чтобы его хотелось удержать. Как-то так.
хм.... бабье ноет, потому что нужно кормить, поить и одевать тех, кого бросил настоящий мужик... .
Мужики не ноют, потому как свободны от головной боли про школу, рваные зимние ботинки, кашель по ночам и последней тысячи до зарплаты... .
Под зад пинком и обрезать вожжи.... глупость какая удерживать...)
Айжана Миратовна
сначала вожжи, затем сразу пинок, чтоб далеко летел!)))
чего только не сделала толку ноль
да мужики ноют еще больше! и почему это я должна что то делать, что бы держать его при себе, он что собака какая то, что бы на привязи его или на поводке? ни когда ни кого не даржала и не собираюсь, а если мужик слабый на передок, то это его недостаток и отсутствие ума
Твоё нытьё ещё впереди, какие ваши годы ))
часто оба виноваты!
один начал, другой допустил
и пошло поехало.
один начал, другой допустил
и пошло поехало.
Бросают и тех, кто угождает мужику с утра до ночи во всех отношениях, потому что ему захотелось разнообразия, так что не зарекайтесь
мужики то не ноют? да ну нах... они ноют, только в форме "вот она шлюха, прибежит обратно еще, и т. д....)) )
я вообще ни кого не держала, и не держу, видать поэтому не изменяли, и ныть не приходилось) а муж так у меня вообще старых понятий)
И флаг ему в руки! Мужики ж как куры: только за порог и уже они ничьи!)))))
Ну на то они и есть - женщины. Мы же их все равно любим, какие бы глупости они не совершали.
Понравилось- что они сделали для.... удержания мужа при себе. Ха. Зачем его при себе удерживать? Если баран. то пусть бегает за овцами. Удержать- это как? Привязать? Закрыть в кладовке? тупое высказывание. Тот кто хочет быть рядом- тот рядом. И никаких удержать.
и не говори, юсечка... я вон как родила, сразу принялась худеть... не жрать, заниматься спортом, да и в салон раз в месяц но схожу. муж должен на меня смотреть, на такую конфетку, а не на сосульки с улицы))))