Организация быта

Почему одним людям постоянно сопутствует удача, а другие всю жизнь недовольны собой?

Лидия Пашкова)
Потому что одни даже в плохой ситуации видят плюсы, а другие даже в хорошей ищут минусы
Татьяна Сущик
Лучший ответ
думаю, что ответ прост: кто-либо несчастен из-за банальнейшей лени!
Dilfuza Lukmanova
Настрой на жизнь разный... Один настроен не позитив и не замечает негатива, а другой на негатив.... Как в стакане-у одного он наполовину пуст, у дркгого наполавину полон...
Алеся Каптель
Не умеют, наверное, радоваться тому, что имеют ...вот и виден мир в черно - белых тонах ...
Akmaral Utepova
Меня тоже очень интересует этот вопрос. Не любит некоторых людей создатель, и называется это КАРМА.
у них неправильное отношение к жизни (у тех, кто не доволен) . главное правильная установка и реально видеть, что ты хочешь
Ирина Калинина
"Хочешь быть счастливым - будь им".Удача сопутствует доброжелательным людям. Лучше подальше держаться от недовольных.
Карма. :-(
Kulumbegova Inga
Недовольны, поэтому и неудачны!!
Потому что- одни довольны собой и идут вперед, не зависимо что у них на пути, а другие выйдя на и посмотрев в даль уже недовольны собой и складывающимися обстоятельствами. Соответсвенно первые достигают в своей жизни, вторые ничего -только жалуются, что рождены несчастными.
Ludmilla König
Недовольные просто завидуют окружающим, и от этого кажется что им самим не везет. А вобще, это наверно такая категория людей-все равно будут недовольны
Удача сопутствует тем, кто к ней стремиться, а у неудачников всегда во всем кто-то виноват.
недовольные собой они уже не пытаються быть довольными опускают руки не начав бороться
Все дело в самом человеке. Из каждой ситуации можно найти выход и извлекать свои плюсы. Жить нужно на позитиве и оптимизме. Вот увидишь, жить станет легче. " Улыбайся - это всех раздражает!!!! ".
идиоты