Организация быта

Научилась ставить блоки от негатива, абстрагироваться от недобрых советов и жалоб, чем же недовольны коллеги, соседки ?

Женский коллектив -особая тема, кто работает в женском коллективе, понимает, что не всегда мы окружены теплотой, заботой и участием. Много лет я выстаивала отношения с коллективом и соседками, научилась абстрагироваться от чужой негативной энергетики, жалоб, нытья, паники, сплетен .
Женщины недовольны, как же так, начались придирки :" ты живешь в придуманном мире, в розовых очках, ничего не видишь вокруг "

Неужели всегда так происходит? Было у Вас подобное ?
Не даешь питаться своей энергетикой и ты плохая, ну не плохая а, "уже не та..." ?(равнодушная, мечтательница, идеалистка...)
Рая Попова
у вас всё правилно- и не пускайте в душу.. им там не место!!! ТАК ДЕРЖАТъ!!
Рита Головкина
Лучший ответ
давно научилась, так как мерзких людей вокруг очень много
Kutsar Natali
Вампирам не хватает Вашей энергии
на работу я хожу зарабатывать и не лезу в интриги, поэтому все мимо меня проходит
Оля Елесеева
Рая Попова понимаю Вас, увы, в школе изолироваться от коллег невозможно, везде найдут, везде придут ...
Расскажите как
Рая Попова Этому училась всю сознательную жизнь, не могу я за минуту рассказать, есть наверное какие то видеоуроки, коучинги
Вот я не обращаю внимания на вякание коллег, у меня проблемы намного серьезней в жизни есть, чем выслушивать их недовольства... Клиенты тоже бывают попадаются такие, что врагу не пожелаешь.
Алла Шельдяева
я в женском коллективе хорошо уживался - ща без работы, ищу куда пойти работать - могу к вам придти, разрулить так сказать ситуацию....
Рая Попова Спасибо, у нас не возьмут))))
художка ...
Похоже, вы еще не очень хорошо научились стапвить блоки)))
Айша ***
Рая Попова возможно, жизнь еще не заканчивается.
да женский коллектив это караул, так всегда, мне повезло профессия мужская- инженер механик и коллектив всегда в основном мужской, и все равно находилась дама, то с соседнего кабинета, то бухгалтер, то помню купила пальто с меховым воротником большим до талии- модно было такое и пришла к директору, вызвал по работе, а секретарь -" я тебя не пущу в этом пальто, я о таком давно мечтала, а ты тут купила и ходишь и еще к директору надо", я говорю:" он вызвал сам и по работе". Встала и дверь собой закрыла. Я плюнула и ушла.
А не жалко их, пиявок ?!
Рая Попова неее))) пусть сами в углах обсасывают свои проблемы ..
Прекрасно вас понимаю! Сама закрываюсь без церемоний ото всех мозго... бов, но иногда это физически сложно сделать (напр-р, работа). Пока мне сопутствовало везение, 99,9% меня окружали умные, адекватные люди. Но иногда и один человечишко так нервы подпортит.... ((
Учусь ставить блоки, говорят, это совершенно необходимое умение... Но не волшебник я, только учусь (