Организация быта

Помогите советом или опытом! У меня соседки поросята!

Снимаем квартиру в четвером. Начался тихий ужас и продолжается по сей день. Дво поросят абсолютно ничего не делают. Полы не моют ссылаясь на то что у них учеба и нету времени (хотя мы тоже не балду гоняем) . мусор не выносят, больше скажу, когда мы им (я и девочка с которой мы так скажем скарифанились и чистоплотны в отличии от этих поросят) написали записку и повесили на холодильник чтобы купили бумаги туалетной и выкинули мусор. утром они прочли естественно и прозвучала такая фраза" Я вот не пользуюсь туалетной бумагой. " твою ж девизию! Чем ты жопу вытираешь!!!! Короче жить не выносимо стало! Все что не говоришь стали игнорить! Чужого труда они не ценят. Все после них постоянно грязное. зато парней в свой срач приводят и поражаюсь как они еще встречаются с этими поросятами! ? Вообщем дайте дельный совет как их проучить? ! Тольк не сильно жестоко!
обратится к хозяевам квартиру с просьбой их выселить, так как разводят грязь, приводят молодых людей и так далее. скажите, что вот они ночью гужбанят - а вы не высыпаетесь, после себя грязь оставляют. позвоните наконец уже хозяевам которые вам сдали квартиру. и вопрос решится сам собой, а когда будут новые у вас соседи, сразу с первого дня обозначить им что они должны делать, если этого делать не будут то их выселят. испугом брать надо=)удачи вам в этом вопросе.
Таня Чепрасова
Лучший ответ
Ищите других, нормальных и поменяйте квартиру.
Снять квартиру вдвоём. Исправлять--не получится ( в коммуналках всегда кто-то за кем-то убирает, чтобы не жить в грязи) , исключения бывают, но редко ( и это не ваш случай) ; мусор вынести не сложно, а т. бумагу не выставляйте на общ. пользование ( как и многое другое, что можно хранить в комнате).
люди не меняются. Или привыкайте или снимайте отдельно.
Никак не проучите! Просто молча подыщите другую квартиру и съезжайте с другой девочкой, которая Вам подходит.. . МОЛЧА, пусть для засранок сюрприз будет, платить-то придётся больше какое-то время, пока компаньёнов не найдут.... Только так и проучите!!!
ходите в туалет со своей бумагой.
С близкими не всегда уживаются, а вы хотите, чтобы с чужими все хорошо было. Бесполезно надрывать себе нервы. Если нет возможности расстаться с ними, включите здоровый пофигизм.. Проучить их невозможно, они ТАКИЕ.
Татьяна Ракова
А вы тоже ничего не покупайте, держите все у себя в шкафчике. Ну, на счет уборки сложнее. Они видимо любят жить в грязи, надеются на вас. что все равно уберетесь
( Катенька)
Снимайте комнату вдвоем, их не научишь и не перевоспитаешь.