Организация быта
Ненависть....У вас есть люди которых вы искренне ненавидите,и за что? ??
Добрый день Оля! Слава БОГУ у меня нет таких людей! Есть люди к которым я отношусь с неприязню и стараюсь избежать с ними встреч. А вот так, что бы ненавидеть, небыло.. И очень хочется чтобы такого человека у меня не было. Удачи тебе и защиты от таких людей которых ты бы могла назвать таким страшным словом !
У меня лично таких людей нет! Все окружающие меня люди, даже возможно и неприятные, являются "продуктами обстоятельств"! Зачем же ненавидеть "обстоятельства"?? Их надо, по-возможности, изменять! ! Это касается не только ближнего моего окружения, но и "дальнего! " (Надеюсь, я ясно выразился?!).
есть моменты ненависти и злости.. . хорошо, что редко. . буквально единичные случаи .. на дороге. . когда чудом выворачиваешь от возможного ДТП... выскакиваешь из машины и готова на мелкие кусочки разорвать этого урода. . и через секунду понимаешь, что маленький деть сидит в машине и на все это смотрит. . садишься и спокойно едешь дальше. . радуясь, что хватило опыта, подготовки, возможностей машины, чтобы выйти из передряги без повреждений..
Раньше ненавидел- теперь презираю....
Не людей.. . люди всего лишь люди. Но некоторые людские качества просто невыносимы.
Добрый вечер Синеглазка у меня нет таких людей : все хорошие и любищее мне друзья!!! очень интересный вопрос спасибо!!!!
Раньше ненавидела, сейчас просто презираю мачеху, поверьте есть за что.
Оля, ненависть, это удел слабых...)))
Я ненавижу себя, за то, что не могу выйти из иннета
Нет. Прям до ненависти не опускаюсь. Зачем тратьть свои душевные силы на негатив. Я вычеркиваю этих людей и просто к ним равнодушна.
была одна, но потом ненависть прошла, осталось чувство"Глобально поеб.... ъ на этого человека"
нет не испытываю ненависти, просто бесят.
Привет Снеглазка! Ненависть, вызывает рост раковых клеток в организме. А у меня отличная семья, стараюсь беречь свое здоровье. Людей, которых не за что даже уважать, просто обхожу стороной! Удачи! Хороших людей в Нашей "Семье"!
Есть одна парочка - чиновник-ворюга и его престарелая полюбовница, я их презираю
Нет у меня такой ненависти.... Ненавидеть кого-либо - разрушать себя... А я себя люблю и поэтому такими качествами, как ненависть не страдаю....
есть .Это моя свекровь. А за что -перечислять очень долго.
ненависть слишком сильное негативное чувство и ничего кроме разрушения психики не несет.. . мне лично этио не нужно)))
вопрос на вопрос: почему за мразь в облике человека, если его раздавить то судить будут как за человека???? А в нашей жизни к сожалению я многих ненавижу ((((((((
Не ненавижу. а терпеть не могу начальницу.. такая стерва.. каких поискать..
есть. одна девка на работе. очень любит жопу вылизывать начальству. выскочка и подлая. вот такие в начальники и выбиваются. прав бл гоголь - россия славится плохими дорогами и дураками начальниками.
Я пытаюсь мыслить как Иешуа! Добрые люди, плохих людей нет! Люблю всех....
Нет, я всех люблю, но по своему.
Ненависть-возвращается, особенно, если не только ненавидеть, но и мстить.
Не хочу ничего плохого себе и родным.
был один... царство ему небесное )))))))
только себя.
***alijan*** Turdieva***
нет, это плохо, себя надо любить. а иначе как выжить в нашем мире?
К счастью, нет!
Тебя! За подлость!
Инна Деменьшина
Солидарна!!!!
Ия Кинёва
Да мне пофигу, мне все равно, что ты думаешь! А подлость в отличие от ВАС я никому не делала, а вы как шакалы.. боитесь основным аккаунтом выйти, все за своими клонами прячитесь!!!
Елена Ширинова
Ох,а как олидарна я..Интересно,а если открыть опрос о том кому нравится эта.. а кому нет,сколько голосов будет за и сколько против??Только она ж сразу нажалуется и опрос удалят..что с этого г.. взять..
я ненаввижу свою девушку но втоже время очень люблю! она меня всегда даводит вот! так что непонятно ещё ненависть это или любовь ненависть всегда разная бывает даже приятная!
Неа
за измену и подлость. есть.
Ненависть? Но знаешь мне ее жалко, ведь у нее нет самого главного, друзей настоящих! Ладно пусть она будет лучшей в каком то деле ,
но по душевным качествам.. . Ведь в жизни так важно поддержка близких друзей, а у нее их нет разве что те, которые и пользуются ею в своих целях! Мне ее жаль! ЖАль как человека! А ненависть у меня такого чувства нет, ну бывает конечно, но ненадолго!