Организация быта
У Вас среди родни есть такие родственики, которых Вы терпеть ненавидите?
Свекровь и ее брат ( дядька моего мужа ) - родственники ...это пустой звук ...слов даже не подберу ...
нету
нет
у нас с ними просто прохладные отношения.
без ненависти, без злобы
И живём мы как-то все изолировано, нет повода для ненависти. На расстоянии даже любить их начинаю
без ненависти, без злобы
Есть. С ними и врагов не надо..
есть. Потому я с ними и не общаюсь.
мой отец, который нас бросил, а потом вернулся. 5 лет не разговаривали вообще, а сейчас и живем в разных городах.
Нет. У меня мало родственников и все они добрые и порядочные люди. Поддерживаем отношения, поздравляем друг-друга и помогаем,
"если что".
Есть один из двоюродных братьев, которого я терпеть не могу, да и сеструху двоюродную тоже недолюбливаю....
Куда ж без них))) ) полно
Есть, только они об этом не догадываются.
ДАААА, свекровь и золовка. Ну как может 50летняя женщина дать 6 месячному ребенку (слава богу, не моему) обсосать селедку. Да я ее теперь боюсь на пушечный выстрел к своему золотку подпускать боюсь. А золовка просто дура набитая
Да, в прошлом. Не ладила с родственниками мужа (бывшего) , терпеть не могла жену моего брата, когда приходилось жить всем вместе, она, конечно, натерпелась от меня, но все прошло и сейчас все нормально.
В каждой семье есть такой человек, который кому-то да не нравиться.
моя тетка которая позорила меня пока я училась в её городе и писала всякие гадости моим родителям!
о да вся мужнина родня. всех ненавижу и когда про них часто говорю ненавижу сильней. ух как.
есть ((((,мне даже стыдно что это мои родственники!!
сестра мужа, гргргргрггррггр
теща мля.... сука!
просто не общаюсь и все
ненависть это сильное чувство, вот презрение и полное игнорирование, на это особых затрат не нужно, такие конечно есть и родственники и бывшие друзья
чем дальше родня тем больше я ее люблю
В разные моменты жизни по разному.
всякие