Организация быта
как терпеть родню мужа?
приходится жить вместе, но его мать с братом наглые во всех отношениях. Прямо говоришь- не понимают. как на таких людей действовать?
А знаете, вообще не пойму, как такое возможно! Нет я не с луны упал, то что появился новый человек в семье и на долго, это же радость. Пожелаю матери и брату осознать себя и не наделать глупостей. и радоватся по жизни. А вот о ответах, что чужой устав, монастырь, ты никто, вот тут я ошарашен, и точно с луны упал, вот как наши девчата оказываются терпят такой рай в шалаше. И теперь пожелаю Вам будьте счастливы со своим мужем и пусть все будет у вас хорошо, верьте этому всегда. И попрошу пожалуйста закиньте меня туда к себе обратно на луну, Я ж свалился под тяжестью, сам не ожидал! Спасибо!
Полюбить, принять. Иначе никак. Или живи одна
А никак. Все дело в том, что они У СЕБЯ ДОМА. а ты там НИКТО
Жить СВОЕЙ семьёй ОТДЕЛЬНО.
живите отдельно.. . не? не вариант?
еще одна звезда, приперлась в дом (или они к Вам?))) ) и недовольствует...
приходитсЯ, так ищите другое жилье
Кокс нюхай.
снимите жилье. в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
терпеть. только терпеть
они живут в своем доме и это вы должны принять их правила. чужаков никто не любит. раз уж выскочила замуж за нищего терпи. радуйся что тебя впустили в этот дом.
Изыщите возможность съехать в отдельное жилье. Не заставляйте мужа выбирать между Вами и матерью.
никак, у нас с мужем прошло уже больше полу года со свадьбы а она не признает мое существование ( и на свадьбу не пришла) , он сам к ним редко заезжает в гости без меня, а вообще думайте насчет отдельного жилья, самое оптимальное когда вы дома одни ни с вашими ни с его родителями, так будет всегда, либо его родственники хреновые либо ваши
Действовать, а не словами говорить. А пробовали поискать, снимать свое жилье?..
Попробовать не обращать внимание.