Организация быта
Терпеть безответственного мужа нет сил.
Сказала что развожусь, но все твердят, что тебе уже 31, сейчас тяжело выйти замуж, уж терпи что есть. У кого было такое, подскажите, что делать?
Я изменила свою жизнь и счастлива !!!Но можно изменить себя и тогда тоже все изменится
я бы не стала так жить. Жизнь одна. Зачем терпеть? Надо жить!
Муж не изменится. Представьте, что с ним таким придётся всю жизнь прожить. Если готовы, тогда живите. Если это Вас так сильно напрягает-разводитесь. Вы ещё молоды.
Можно и одной нормально жить, проблема. И там терпи, и там терпи. ЖИТЬ то когда?
В 35 я кардинально поменяла работу. Из бухгалтеров ушла (сама) в ногтевой сервис (маникюр-педикюр) и очень рада. Это мое. Так что не бойтесь меняться. Как в песенке детской поется "Лучшее конечно впереди!!! ")))))
А все с твоим мужем живут, или только ты одна выгребаешь? 31 вообще не возраст. А мучиться всю дальнейшую жизнь придётся не советчикам, а тебе, если всех слушать будешь!
Анастасия, а выйти замуж - это обязательно? Мне 32 года, одна воспитываю дочку, в прошлом два развода. И, если честно, то замуж не хочется совсем.
Не знаю как Вам, а для меня хуже нет, чем жить с человеком который мне не приятен. Кому от этого лучше?
В любом случае не слушайте то, что Вам твердят. Прислушайтесь к своим внутренним ощущениям, взвесьте все за и против, а потом принимайте решение. Это Ваша жизнь, Вам и решать, а не окружающим.
Не понимаю таких людей которые вам это сказали, люди и в 51 не бояться изменить свою жизнь. Вы еще молодая женщина, прислушайтесь к себе, чего вы хотите, а не то что кто то говорит
Можно мужской ответ написать?
А почему ты с таким человеком решила связать свою жинзнь?
Неужели сразу не было понятно, кто он? Перед свадьбой жили же вместе какое-то время?
А тут не устраивает.
И еще тут правильно заметили, что себя надо менять в первую очередь.
Другой, думаете, лучше может оказаться?
Если два человека связали свои судьбы, значит, они друг друга стоят.
Способна жить без него? Найти человека лучше? Действуй!
Если так, то такой вопрос не задавала бы. Хочется моральной поддержки?
Или действительно совета?
Конечно, мой ответ вам неприятен.
А тут не устраивает.
Другой, думаете, лучше может оказаться?
Или действительно совета?
Конечно, мой ответ вам неприятен.