Хочу встречаться с мужиком только по-гостевому днём, а он насильно принуждает ночевать у него, в противном случае угрожает бросить. Сегодня сбежала под предлогом, что он привёл приятеля, а я уже давно его предупреждала, что никаких приятелей терпеть не намерена. Пусть приводит их сколько хочет, но без меня.
Сколько ещё это терпеть? Я хочу встречаться днём для секса, а ночью нормально спать у себя дома, а не терпеть адские пытки на одном диване в однушке (перейти там некуда). Если человек весь день живёт не в своём режиме, он что, не имеет права хотя бы ночью выспаться нормально в уединении?
Организация быта
Как избавиться от насильственного принуждения к совместному проживанию? Нет никаких сил уже это терпеть.
Пробовали объяснить ему что вам не нравиться спать в данных условиях?
да у вас высокие отношения
пусть уходит. а найти себе женатика, скажем, который с радостью поддержит ваш формат. это могут быть отношения на долгие годы, особенно если вы ещё молода, лет 30, найти мужичка лет на 15-20 старше, думаю они многие будут рады, вам ничего от него не надо, на подарки его сподвигать, рожать не собираетесь, будет секс днём, обоим хорошо, он от своей старой дуськи отдыхает, чувствует что ещё на что-то годен, а вечером он будет примерным семьянином в кругу семьи борщи поглощать. Это идеально и это классика. А свободные мужики могут претендовать на что-то
Марина Кижук
Мне не надо женатика. Жить в гареме - себя не уважать. Пачкаться потом после жены. А секс с ним меня вполне устраивает.
Избавиться от самого мужика. Уйти от него и найти другого, которого будет устраивать связь на Ваших условиях.
Марина Кижук
Как найти другого? Стоять на улице с транспарантом "Ищу мужика для секса"? Полиция заберёт. А вообще, меня этот в сексе вполне устраивает, почему я должна искать другого.
это уже несколько лет длится, так что вы заврались.
Пылающая страсть прям...
зай... я када хочу казаться нежной... я так и делаю... токо один нюанс.. у меня в ручке топорик)))))))
Значит этот мужчина хочет чтобы Вы все делали по дому и по-этому нужно находиться вместе постоянно.
Марина Кижук
Он меня ничего не заставляет делать у себя по дому, сам всё делает.
А че к себе не зовешь или не купишь мужику нормальную кровать двуспальную?)
Таня Шаповал
Трехспальную!
А может, он пукает сильно? С таким сложно в однушке....
Марина Кижук
Мне он у меня не нужен, вопрос читайте внимательнее.
Ну вот напиши все это на бумажке и подложи своему аморёру на видное место.
Как можно насильно принудить что то делать?
Если человеку нужна семья, а не перепих, то никак не объяснишь. Мотаешь нервы и себе, и ему, и нас достала
вы его не любите, поэтому в тягость ночевки у него
странно, днём люди обычно работают, а вот ночью ...а если не нравится, собирай манатки и выкатывайся, какие проблемы то!
Прикольные у тебя проблемы))))
я это читаю второй месяц, а может третий... Можно уже было найти несколько разных мужиков, и один из них как черт ладана боялся бы совместного проивания и все были бы счастливы
И всё ради того чтобы быть выепаной? Никакого самоуважения.
Пригрози бросить его.
Если он не понимает, значит он не ваш тип
Марина Кижук
Почему не мой, секс с ним меня вполне устраивает.