Организация быта

Что терпеть не может Ваш муж / жена?Вас это злит, или относитесь снисходительно???

У моего мужа табу на геркулесовую кашу, щавелевый суп, и головной убор одевает , когда совсем холодно.Простынет, а не оденет.
Avdeeva Elena
Пьет холодную воду из холодильника. Сначала опорожнит мочевуху свою и сразу в холодильник за балоном с водой, а потом дОхает всю ночь мне на ухо и соплями подушки измазывает... Фу-у-у-у-у.... Злюсь, конечно, но отношусь снисходительно, так, грызу по-тихоньку нерв 24 часа в сутки...
Юля Букава
Лучший ответ
Мы уже, наверно, почти притерлись)) ) Более спокойно переносит недостатки друг друга. Все зависит от отношения к этому всему) ) Мой тоже любит зимой без "головы" ходить и без перчаток. Я сначала говорила, а потом плюнула. Пусть болеет, если ему нравится)))
Меня бесит его пристрастие к чистоте. Я хорошая хозяйка. В доме чисто, уютно. Ну бывают иногда крошки на полу в кухне, ну оставлю я чашку из-под чая в комнате.. . Ну и что? Нет ведь, пройдёт, всё подберёт, да ещё и ворчит как старый дед.. . Задолбал! Но я уж как-то злюсь понарошку, - привыкла. Пользуюсь этим его качеством вовсю. Как-то сказала, что он здорово и тщательно пыль вытирает.. . Теперь я этого дела даже не касаюсь. Вот так!)) ) А его бесит как раз противоположное моё качество. Ну безалаберная я чуть-чуть.. . Ну не сразу вещи на место убираю.. . Но ведь всё равно уборка на мне в основном! Всё безобразие я сама и убираю. Рано или поздно. Но мне кажется, он ворчит больше по привычке, да когда у меня критические дни. Недотрах наблюдается...)))))))
Асыл Утеулина
Мы оба органически не переносим ложь. А в смысле еды все гораздо проще. Я люблю суп рассольник, а он нет. Могу сварить бульон, а заправлю в двух разных кастрюльках ему один, а мне другой. Это мелочи. И гарниры могу приготовить разные. Мой муж курит, для меня это проблема- ненавижу таб. дым- он курит при открытой форточке и включеной вытяжке на кухне и я в это время туда не захожу.
_Dина Eleusinova_
Мой муж терпеть не может моих подруг ибо считает, что они на меня плохо влияют ))) Отношусь философски. Ибо многие его друзья меня тоже бесят!!!
Даша Гриневич
да много чаго. терплю, потому что все еще люблю)))
Ксюша Веселова
а мне супруга запрещает смотреть футбол, слушать любимую музыку и смотреть любимые фильмы!! ! а еще заставляет худеть и сидеть на деетах ввместе с ней.. . и так меня это злит, что слов не хватает уже.. . но очень сильно ее ЛЮБЛЮ!!!! так вот и живем тихим обычным семейным счастьем душа в душу!...
Елена Юхно
Зaxра Н ну, ты ангел во плоти)) про таких экземпляров только от тебя и в книгах читала!!
муж все свое кидает где попало,
бумажник нужен был, всю ночь искала!!!
Когда я на рок-концерты хожу или тащу его туда. Ещё когда гады (ботинки) одеваю тяжёлые
Наталиска ...
К привередливому мужчине надо относится как к "больному".С терпением и пониманием.