Организация быта

Как обьяснить подруге что её родня её эксплуатирует и превращает в ничтожество?

Она работает как проклятая потом приходит домой и готовит бабушке, её маман живет отдельно, якобы тоже заботится о бабушке но этой заботы нет, потому что нам ,пардон даже потрахться некогда "ведь бабушка дома голодная".. вся родня её умудряется воспитывать... что делать с этой идиоткой?она хочет ребенка но я что то сомневаюсь что это ей нужна ,бабка помрет будем за мамой ухаживать.. её как будто для этого родили.
Это бесполезно, она так и будет всю жизнь хотеть ребенка и жить для родственников, так воспитали, знаю несколько подобных примеро примеров
Елена Елена
Лучший ответ
Я думаю, что ничтожество, как раз наоборот, родства не помнящий за траханьем.
Мария Голякова
Беги скорее от нее! Не порти девчонке жизнь!
это ее жизнь, то, что она ухаживает за бабушкой - хорошо, а люди если сами не поймут - то ничего не получится. каждый сам делает выводы
Ольга Ольга
вот все ясно и очевидно. Ну во-первых, она тебе просто подруга, да? Т. е. не любимая женщина, не жена, а просто вы трахаетесь. И слушать каждого трахальщика, пытающегося ее так же как остальные воспитывать, она не должна. Так что сиди и не вякай.
а что ты предлагаешь? чтобы она бабку бросила на погибель?
женись на ней- тебе достанется заботливая и ответственная жена, будешь доволен!
Райля Галимова
чтобы вы не говорили бесполезно-ведь это её родные и она любит их
найди другую, может ей не очень-то и охота с тобой трахаться
А вариант подруге денег побольше подкидывать, чтоб она не работала, как проклятая, не рассматривался? Или приехать и помочь готовить еду для бабушки?

И потом, если бы ты любил её, то в твоих глазах она была бы как минимум ангел, а не идиотка...
не вмешиваться
А зачем? Это ее родня, они сами разберутся!
а вы такой же как ее родня. Если она родит вам ребенка, то он обязательно будет заботиться о вас в старости, вы лучше ей помогите!!!!
Ты еще даже не муж, а уже лезешь туда, где твоего носа и быть не должно. Если сам эгоистичный трахальщик, то и девушка должна такой же быть?
Да, Берти, что то ты скис, приходи на пивко что ли. . поразмыслим, что можно сделать. . Не знают они нашу Танюшку.. ( А ведь ты её любишь.
Наташа Цой
человека экплуатируют ровно на столько, на сколько он позволяет. боюсь, вы ей ничем не поможете, потому что её всё устраивает.
если её не устраивает, женитесь на ней, обеспечьте жильем и посылайте её родственников.... просто судя по описанной ситуации, она на это не пойдет
Tatiana Kardash
скорей всего это тебе нодо а не ей бабушка от голода будет умирать а она траханием будет заниматься
Маша Иванова
ну бабушку то бросать тоже нельзя. Не суди стого. А вот на счет потрахаться, ты бы мог своей подруге помогать в чем то, тогда у нее больше бы сил и времеи оставалось для тебя))))
. В свое время она получила от близких людей заботу и внимание, пора отдавать долги.
Объяснить простым русским языком, но сделать выбор должна она. Этому ее не научить.
Z)
Zulinka__ )
А квартирка то от бабки не достанется????
Бесполезно. , парню вдалбливала такое 3 года, эффекта ноль. Нету у человека характера
Да уж ворпрос интересный, отверты тоже. А вообще, наверное, Вам стоит подумать вместе, как быть в этой ситуации. Ведь у Вас тоже есть бабушка? И ей, наверное, тоже иногда надо помочь?

Не будьте эгоистом. Попробуйте найти компромисс. Только вместе. Спокойно, без скандала.