Организация быта

Не верю в магию и прочую чертовщину. В любой примете или мистическом проишествии пытаюсь найти логику, а вот тут что-то

не получается... объясните, как??? ))) Потащила меня подружка к гадалке... Я говорю, за компанию пойду, но заходить не буду... Просидели мы с ней в очереди часа полтора... Ну коли уж время потрачено, думаю, зайду поприкалываюсь. Причем зашла первая... Захожу, сажусь...первое, что она мне сказала - ты вчера была на похоронах, но умер не близкий тебе человек... Сказать, что я охренела, ничего не сказать... я действительно за день до этого была на похоронах у отца моей знакомой... Потом она наговорила мне кучу всякой чуши, я уже не помню, но эта ее первая фраза просто убила... до сих пор не могу найти объяснения.. Единственное, что пришло в голову, что она тоже там была и видела меня... но это оооочень вряд ли... Отец подруги был знаменитым журналистом, а это забитая деревенская тетка...
пока в очереди сидели, наверное говорили с подругой, а раз за день до этого были на похоронах, наверняка и об этом тоже, а ваш разговор подслушала в очереди её помощница, которая якобы тоже пришла погадать....
Юлия Садрыева
Лучший ответ
Чего ж тут объяснять то! :) Ведьма на - вот и все объяснения)))
Юлия Бакач
Весна правду говорит.... Зря, что ли вас в очереди полтора часа мурыжили?...))))))))))) Из вашей болтовни столько узнать можно...)))))))))))
Лакруашечка! Не поддавайтесь лукавому! Храни Вас Господь!
Найдите в православной церкви в библиотеке или православ-
ном магазине книгу "Привороты и гадания - рецепт несчастья", она состоит из писем людей, которые как вы с подругой.. . и прочитайте её. Если не найдете эту книгу, то можете вот эту найти "Кого и как портят колдуны". На все ваши вопросы вы найдете там ответы. Главное, внимательно читайте. После того, как вы их прочитаете, сходите на исповедь в правосланую церковь, и грех больше никогда не повторяйте.
Я не верила во все эти -dela..,
пока моя подруга не затащила меня к своей гадалке!
Как нагадала,
я чуть со стула не упала,
что было,
что есть.. ,
всё правда.
Через 2 года я поехала к ней опять.
Начала бросать карты,
как сегодня помню.. .
Повторила всё как 2 года назад,
ни словом не ошиблась!! !
Но таких гадалок "настоящих" очень мало.
Остальные все жульё...
?????????????? ...
Кымбат Абдрахманова а что будет-то сказала?
Меня удивил один заговор, как вызывать покойника, самого сатану в облике покойника и всякие там предупреждения, что покойник может убить! Oб этом даже писал Карлос Кастанеда. Друг папы гадал с зеркалом, видел так ужасы, что попал в психушку. И было такое, дети гадали в разных квартирах, и слышали одно то же, ужас громко шагал на них, видели одинаково, хотя это было в разных квартирах!

Пусть лучше для народа это будет чушью.
Ольга Павлова
Ольга Павлова куда лучше народу не верить в это, чем потом иметь проблемы с тонким миром, лучше доказывать не буду, чтобы не знали про это, спокойствия всем от невидимых миров!
Почему некоторые думают, что если они во что-то не верят, значит этого и не существует. Вам повезло, настоящая гадалка попалась. А ведь шарлатанов сейчас пруд-пруди
много раз слышала : " гадалка рассказала всё как БЫЛО и ЕСТЬ".Но ни от кого не слышала чтобы гадалка рассказала будущее, предупредила, предостерегла.
"волшебным" образом они знают только то, что знают уже многие, включая клиента. Что-то из области "кролик в шляпе".
Лена Крук
Венера Ирназарова а мне как раз будущее за 100р предсказали, что удивительно сбылось все, хотя когда гадали ни слову не поверила, всё казалось мимо кассы, каково было же мое удивление, когда это все сбылось
в ваши годы пора бы побольше об этом знать не повредит)
Альбина Давлетгариева В какие такие мои годы и о чем я должна знать... поподробнее можно? )))))