Организация быта

добрый день!) Вы выносите мусор вечером или в примету верите? У меня получается только часа в 23, пока ничего)

Elena Ivanina
Ну и правильно! Иначе, как говорил Задорнов, в доме будет дурно пахнуть!! ! На приметы нечего внимание обращать!
Альмира Каримова
Лучший ответ
только вечером. днем запрещено. штраф полагается.
и неэтично - окружающие не обязаны наслаждаться ароматом заполненных контейнеров весь день.
ни в какие приметы не верю
Elena Ivanina про штраф откуда информация?
если мои не вынесут, то тоже в 23, чтобы ночью не завонял (рыба там или лук...)
Elena Ivanina самая верная примета, что если не вынести - будет вонять
Я человек верующий поэтому в приметы не верю!!!
Елена Титова
когда выходим, а это в первой половине дня, прихватываем и мусор.
Asya D Ой простите! Вы же здесь умнее всех.)
У меня выносит мусор сын и неважно в какое время. Он два дня занят, мусор стоит.)) Пришлось выносить мне, хорошо что немного)) ) Дело не том когда вы его выносите, дело в том что у вас табу на вынос мусора вечером. Бедный мусор, вы ему приписали все свои беды)))
Зауре Забирова
Я выношу мусор, когда есть риск, что он полетит в меня! Какие уж тут приметы?
Luda Burenok
А, у моего мужа другая примета: если не вынесет перед работой мусор, то день неудачным будет!) )

Конечно, он не сам до этого дошел, это я постаралась, сопоставила все и выдала ему.. . ))))))
Elena Ivanina ахаха!))) надо взять на заметку
когда получается, тогда и выносим, а приметы это ерунда, Уподруги всю жизнь отец выносит мусор в ведре поздно вечером и заносит в квартиру пустое ведро и ни че живут всю жизнь богато и счастливо.
Мусор можно выносить в любое время. Вечером нельзя заносить в дом пустые предметы. Например пустое ведро.
Выношу, когда выхожу из дома и это совпадает с наполнением ведра. Время не имеет значения.
Када как. Чаще в первой половине дня.
Муж выносит, а он в приметы не верит)
Выношу мусор по мере накопления, и не важно утро это или вечер.... Хоть ночью....))
Выношу мусор до того, как солнце сядет.
Я живу в частном доме, у нас площадка для сбора мусора метрах в 200 от дома. Вечером не получается совершить "мусорный рейс", как мы это называем. Пакет с мусором кладу в специальный контейнер на улицу (чтобы кошки и собаки не растащили) , а утром по дороге на работу я или муж завозим на мусорку, это по пути.
Юлия Гусева
Днем идешь с мусором, так каждая бабака норовит в пакет заглянуть. ) Лучше уж вечером выносить.
Ludmila Pantyeyeva
Elena Ivanina 0_о зачем?
Всё это суеверия, которые возникают благодаря самовнушению.... Нужно бороться с суевериями и выносить мусор только по ночам.
Утром муж идёт на работу и прихватывает мусор. Я его уже приготовила утром у порога. Забыть никак не получится.
Про100 Айна
Валентина Колесникова А вот мой умудряется перешагнуть через приготовленный пакет, и сказать, что не заметил)))