Организация быта
В какие приметы вы верите? Я,например, только в примету о ноже на столе)
А я в то что возвращается в несколько раз сильнее) незнаю примета это или нет.... а к приметам я отношусь осторожно. мало ли))
Если я до двух-трех ночи зависну в Ответах, то утром буду невыспавшейся.
Если дети улыбаются, - значит, все будет хорошо:)
Ни в какие не верю, глупо это- верить в приметы. .
Сори, случайно 3 поставила.. .
Вообще ни в какие приметы не верю.
Хм.. . Нож, оставленный на столе на ночь, мешает домовому охранять покой.
А в приметы верю в две:
1. Если отключают батареи - то это к похолоданию.
2. Если чёрная кошка разбивает со свистом пустым ведром зеркало - то это значит, что с головой совсем беда.
Первая примета регулярно сбывается каждую весну. А вот со второй я, к счастью, ещё не встречался.
А в приметы верю в две:
Анна Богомолова
вот кстати да) почему батареи отключат, и как раз похолодает) как это объяснить?)))))
Не верю ни в какие. И нож у меня часто на столе забывается, только вот ругаться не получается.
ух, ты, а про нож правда что ли? У меня все время на столе маленький нож остается.
Анна Богомолова
для меня оказалось правдой. лежали десертные ножи из набора на столе около двух недель (никак руки не доходили убрать их в коробку) и мы с мужем ругались каждый деннь. Несколько раз в пух и прах, чуть не разбежались. И я утром после очередной склоки вышла на кухню и меня как осенило: я быстро убрала ножи. С тех пор прошло 1,5 мес примерно - ни разу еще не поругались) как и раньше, до ножей. вот как тут не поверишь?)))
ни в какие не верю
А я верю в примету, что если что-то потерял, какую-то важную вещь (кроме денег) , то нужно свой носовой платок обвязать вокруг ножки стула и вещь через пару дней найдется. У меня два раза сбылось: сначала золотую подвеску так нашла (оказывается на аэробике обронила) , и браслет (на работе слетел с руки).
нос чешется настойчиво-либо к слезам, либо к пъянке, чаще-первое. ну и другие есть. какие знаю-все верные.
Анна Богомолова
а у меня чаще ко второму чешется ))))
Dariya Imahanova
"Хороший нос за неделю кулак чует. Мама так шутила.
черный кот перебегает дорогу- к счастью, девушка с ведром - к знакомству=)
Анна Богомолова
про кота хорошая примета)) я люблю черных домашних пантер ))
Я в приметы не верю. Я считаю, что все это бред и предрассудки. Главное на этом не зацикливаться.
не возьму если зонт, то обязательно дождь будет. Если попа зачесалась, значит знакомого встречу. Если решила дома отдохнуть и ни куда не ходить, то обязательно будут звонить и гулять звать)))