Организация быта
На работу на место беременной. Примета.
Мне сказали существует примета, если устроилась на работу, на место беременной, то сама забеременеешь в скором будущем.... Так ли это? Кто то слышал о такой примете?
Ха-ха, есть и у нас такие должности)) а на некоторых работах есть даже стулья))
Скорее всего, это должности, на которых работают молодые девушки, поэтому так и происходит)
И таких тупых ещё на работу берут???
21 век на дворе
не хотите беременеть - предохраняйтесь.
ерунда
ну бывает - это скорее совпадение... но если вам это надо то будем считать-приметой- а вас что взяли??
Конечно. Беременность передается воздушно капельным путем. С беременными даже рядом стоять нельзя.
Если ты секреьарша, то да, сбудется
Рабочая примета. Мужик знакомый устроился - судя по пузу на 9 месяце.
Нет, про такое не слышала. В своё время не пошла на место ушедней в декрет. А жаль! У родственницы в организации одна пятая коллектива ушла в декрет за 6 месяцев. Наверное, стул там был необыкновенный! Самое странное что женщины за 30 лет и с почти взрослыми старшими детьми.
я не слыхал, но верю
Это не примета. Это страшный кошмар работодателя
Если пойдёшь работать секретарём-то вполне может и осуществиться.
Работает... я так два раза залетал.
))Та Ты и до роботы легко забеременеешь)))
Чушь полная ,
Примета есть - что на декретном месте долго не проработаешь. Ну пока та мадам из декрета не выйдет)
если на аве ты то ты красивая. так что реально все сработает. ну, а как дальше... животик ты себе и вне брака можешь нагулять ведь... а если и будет брак, то там не красота нужна....
В Китае эта примета точно работает, а в России нет
Да, так. А вы хотите?