Организация быта
Дочь купила в церкви серебрянную цепочку для крестика и спросила,как ее чистить.На что ей ответили,что она (цепь)сама
будет очищаться по мере очищения души...Почему они так отвечают..если давно доказано..что серебро со временем темнеет и его надо чистить..
бред ей сказали, серебро окисляется, и душа тут ни при чем... просто набожная тетка попалась, не верьте в эти бредни
крестик и цепочка чернеет, когда человек много злится или на него много злятся -от негатива
а отчищать зубным порошком хорошо
обманывают народ.. .
серебро в принципе окисляется на воздухе, особенно на человеческом теле
Настя *****
Суперовый ник
ну что ВЫ так реагируете? ей же не священник так ответил. просто бабка не знала как чистить и решила поумничать)) ) узнайте в другом месте))
Пожалуй, это вопрос этики ответившего.. . Все зависит и от качества (пробы) серебра, и от особенностей организма...
Чтобы она еще пришла, спросила - а как же ей очистить душу, раз у нее цепочка никак не светлеет и далее по нарастающей...
Они имели ввиду совсем другое. А вы как будто незнаете как чистить цепочку.
У меня ничего не темнеет, не снимаю никогда.
серебро меняет цвет в зависимости от состоянтя организма. В чём то она была и права
А что они должны были ответить? Рецепта что ли вы ждали.... ведь не самое главное чтобы цепочка блистела! А вот деткам не советую одивать цепочки и прочее, так как крестик лучше носить на тонкой веревочке. что бы ее было легко порвать! Вдруг ребенок зацепится за что либо?!
засыпаеш лимонную кислоту в чайник воды чтоб меньше половины было включаеш бросаеш цепь и кипятиш минут 10 будет сверкать!!
Анжела Донских
Надо попробовать!!! Спасибо:))!!!