Организация быта

Стоит ли терпеть присутствие ДРУГОЙ женщины в жизни моего мужчины?Хоть и виртуальной,хоть и друга?Слишком много общения.

попробуй внятно ему объяснить на пальца, чтобы до него дошло, пусть поставит себя на твоё место и подумает, только честно как он бы себя вёл и чувствовал в данной ситуации! Вы не муж и жена, вполне возможно, что их общение перерастёт во чтото большее.
Света Бельмач
Лучший ответ
думаю не стоит обострять внимание на этом, Вы ведь тоже общаетесь здесь и ничего сверхестественного в этом нет. Это только обновит ваши чувства друг к другу!
Осторожно. Надо постараться быть единственной, разной и интересной.. . попробуйте пообщаться вслепую (тоже в инете под другим именем) )))
У меня их несколько, "других", и это жену совсем не смущает. Она для некоторых из них тоже близкий друг. Ничего пошлого.
Печенька =)
Так Вы уже терпите.
Галина Семенова И чувствую себя полной дурой!
скандалы, ультиматумы или мелкая месть "наличием друга" приведут только к обострению и лжи.
нет конечно. На Х** её.Это всётаки женщина.... я бы не потерпела никогда в жизни. Я своего пупсика вообще к инету не подпускаю. Нечего ему там делать))
Просто Иришка
Представляеешь-я жену терплю, мне каково???? Ну ты не будь букой и занудой.!! Тыкает всё равно он тебя! Она страшила, не переживай.
Инна Булич
я терпела, и ничего, само со временем рассосалось, т е они потеряли интерес друг к другу.
Юлия Хван
у каждого свой порог ревности, у меня вот он очень большой, ревную...
Разберитесь, а может ему стало скучно с Вами. Говорят так и из дома уходят. Хотя если он без этого весел и к Вам отлично, то это просто для сбора новой информации. Хотя да понимаю, тяжко.
So Lt
думаю в этом нет ничего хорошего поговорите с мужем пока это далеко не зашло, а терпеть ненадо!
убила бы! а может себе "друга" такого же завести! пусть поймёт какого это!
Могу только посочувствовать и понять как Тебе тяжело. Жаль он этого не понимает.
где виртуальная подруга там и реальная.!!! можешь мне верить!!!