Организация быта

Виртуальные и реальные друзья... А в чём отличие?

Отличие не в дружбе, а в возможностях общения!! !
В "реале" говоришь напрямую, а в Интернете через комп и всемирную сеть. А вообще, друзья - это когда люди очень хорошо друг к другу относятся, радуются и переживают друг за друга.
И в "реале", и в Интернете друзья - это важно.
Виртуальные друзья тоже реальные, только через комп и Интернет.
Друзья - это родственные души. Не важно виртуальный мир или нет, люди-то в нём реальные!! !
Если люди бояться, что виртуальный собеседник говорит одно, а на самом деле всё по-другому, то это не дружба, а просто приятельское общение. Дружба - это духовная ценность, её чувствуешь.
Burula Kobenova
Лучший ответ
Для меня отличий нет. Большинство моих реальных дружеских отношений начались с виртуальных знакомств. С крестным моего ребенка мы познакомились в инете, сейчас дружим семьями в реале, человек, который заменил мне старшего брата - мой виртуальный знакомый, отношения с которым мы бережно перенесли в реал, этот список можно продолжать. И с мужем мы познакомились в инете.
Gulshat Adilbaeva
Ты их не видишь
Алёна Тен
Виртуальные друзья могут тебе посочувствовать в трудную минуту или посоветовать что то, но в реальности помощи не окажут.
Мира** Mira
виртуальный и реальный секс - отличия есть?
Burula Kobenova Так то секс, а вопрос-то про дружбу. Речь о другом.
Секс - это очень личное и он на растоянии не возможен, а любовь возможна. Дружба тоже возможна.
Обычно когда требуется серьёзная помощь и поддержка - реальные друзья вдруг превращаются в виртуальных!
Так что нет отличий.
отличие в том, что в виртуале ты никогда не знаешь, с кем общаешься, вроде с мужчиной (к примеру) , а там 12 летний пацан. Только по разговору и понимаешь, что даже в виртуале тебя обманули....
Не могу ничего сказать по поводу виртуальной дружбы, а без реальных друзей не мыслю своего существования.
На реальных тратишь душу, на виртуальных, время!
Реальные, это те с кем ты реально общаешься, видешь их, а виртуальные это те с кем по кампу переписуешься или через вебку
На
Наталья