Организация быта

отбеливала ...стирала дважды в машинке с отбеливателем ..белый халат -результат не радует.Как их правильно стирать????

Регина Алиева
попробуйте прокипятить только не в машинке при 90 градусах а как раньше на плите с мыльцем хозяйственным, (сама не пробовала не ношу белое) но маман моя всегда так делает
Елена Мишенина
Лучший ответ
Регина Алиева похоже мама права..спасибо
и "белизна" не помогает?
Ирина Дуркот
Согласна с Инной, после автомата ослепительно белым бельё не будет никогда ((( Так что старую, добрую, ручную стирку никто не отменял) Замачивайте в тазике с отбеливателем согласно инструкции к препарату (дозировка, время замачивания) и потом стираете белыми ручками. Одна радость, что прополоскать и отжать можно уже в любимой стиралке)
Наталья Шуркус
Замочить надо было бы сначала с отбеливателем...
может вы с него уже всю краску смыли, вот он теперь и не радует
Света Ревиз
Кипятить, машинка не поможет
Инна Иванова
Купите новый - не мучайтесь.. . :)
У меня тоже не получается получить в машинке кипельно белый, с какими бы отбеливателями и порошками не стирала. Как ни крутись, а приходится сначала замачивать белое в отбеливателе вручную или кипятить, иначе все рекламные штуки про идеальную белизну не работают
Анна Фролова
а я в стиралку к порошку добавляю старую добрую белизну (когда нужно добиться действительно БЕЛИЗНЫ) - результат всегда радует, скептикам про то, что белизна разъедает ткань, сразу отвечу, от одного раза, когда нужно снять серый налет с белого белья ничего не будет.. . зато в дальнейшем белые вещи стираю в обычном режиме - белое остается белым надолго