Организация быта

Вы на улице маску носите всё время, или надеваете её только в магазин и общественный транспорт?

Да, только в магазин и транспорт. Я без неё и в самоизоляцию ходила по полупустым улицам.
Дана Яровая
Лучший ответ
Только если менты вблизи.
N*
Natalik *********
Только в местах скопления. На бесстрашных пох: я у себя одна
***sasha ***
В магазине, банке, подобных местах надеваю.
Общественным транспортом не пользуюсь.
только там где без маски не обслуживают
Только в общественных местах, где много народу . В транспорте, магазине итд. А на улице если нет народу то нет . Сам лично видел как за это брали штраф 5 тыс рублей
Ксения Иванова
а маску на улице никто и не просит носить, предполагается, что ее нужно надевать в транспорте, в магазинах и тд
V N
Перестали надевать совсем. охрана в магазинах или тц предупреждает, что нужно их надеть. но не настаивает. самоизоляция отменена, поэтому пора заканчивать это всё. процентов 15 продолжает душиться этими тряпками на лице, остальные немножко поумнее и не такие ведомые) имхо)
Tamara Ahmetova
Ни разу в жизни не надевал. И это не изменится. Что в магазине, что в транспорте, что в офисе по работе - без маски.
Елена Елена Вообще то в магазин не пускают без маски
Только в магазине.
Олеся Нардид
В +30 носить маску все время - это самоубийство. Надеваю только когда захожу в магазин или общественный транспорт
Только в магазинах, где требуют и без маски не пускают. Общественным транспортом с момента начала всей этой истории не пользуюсь и не планирую пока начинать. На улице в маске ходить абсолютно никакого смысла не вижу.
Рано Арипова
Не ношу. В транспорте не езжу, в магазины давно без маски ходу, на улице никогда не носила
Только в магазин, на базар и в транспорт.
Настюша Нелюба
Вообще не ношу.
Полиночка =*)
Надеваю, когда выхожу из дома. Снимаю, когда прихожу домой.
Просто мне её некуда положить. Да и потом прохожие на улице кашляют, чихают.
Бывает так и хочется нос почесать. Терплю.
Irishechka Leichagina
магазин и транспорт
в банк и на почту тоже
на кой она сдалась, чтоб все время носить - это вредно
Практически не ношу. Была в поликлинике, нацепила на подбородок. В магазин только там где попросили ( 2-3 дня так было). Живём в провинции, у нас проще. Дистанцию соблюдаем.
Сладкий Ноябрь
В магазине надеваю, ато охранники придираются
только на голосование по конституции одену
Вообще ни разу не надел
В магазин ношу
Уже перестала носить, в редких случаях её надеваю, в метро или маршрутках ...
только в магазине
общественным транспортом не пользуюсь
Только в магазинах и транспорте.
Роза Вилесова
все болт уже забили на намордники
Дашуня Лейко
В магазине. В транспорте не всегда. Там очень душно. В маске можно сознание потерять
такое ощущение что хожу один только я в маске, ну пару бабушек еще встречал, народ судя по всему расслабился.