Организация быта

Это скорее кроссовки или скорее туфли? Под что это надевать? Под брюки как-то не то, под спортивные тоже не понятно...

Это слипоны.

"-образ “на каждый день” - классическое сочетание джинсов с прямым кроем, льняной рубашки oversize и такой обуви всегда смотрится выигрышно на мужчине;
-летний образ - свободные шорты до колена и футболка в тон отлично сочетаются со слипонами, выглядит это просто, но в то же время стильно;
-официальные наряды - как бы это ни звучало странно, но строгие кожаные слипоны табачного и черного оттенка можно носить под белую рубашку и хлопковые брюки, а также с пиджаком."
Viktoriya Paranicheva
Лучший ответ
скорее трекинговые ботинки если посмотреть на подошву
Alla Dvedenidova
Это тапки
Я бы такие надела с вельветовыми брюками или плюшевыми штанами-кюлотами
В первом случае - политкорректный образ
Во втором случае - самоирония
Кристя Милановская Это не тапки. Они кожаные как добротный туфли. Кожа не тонкая. Я когда их в руки взял, сразу вспомнил советскую, кожаную обувь.
Обычная спортивная обувь на каждый день . Под джинсы , спортивные брюки
Tata Tata
рабочая обувь , у нас в гипермаркетах у работников такие башмаки униформа
Под джинсы или спортивный костюм - самое то
Спортивная обувь. Штаны без стрелок, или джинсы, можно спортивный костюм.
Юлия Смердова
с джинсами сойдет. лучше серые
Кристина Шпура
Это надо выбросить и купить современную обувь
Яна Бриг
У моих хомяков такие.
Elena Satarova
ну не для костюма, точно. со спортивными штанами, джинсами- самое оно!
На похороны в таких точно Стремно идти будет ... могут Побить!
Ирина Ирина
Скорее под джинсы подойдет , они больше похожи на слипоны. По одежде классическое сочетание джинсов с прямым кроем, льняной рубашки oversize и такой обуви всегда смотрится выигрышно на мужчине. Я бы еще вот такие посоветовала бы кроссовки под этот стиль https://твои-кроссовки.рф.\ или выбирайте которые вам понравятся