Организация быта
Чем кроссовки за 500₽ отличаются от кроссовок за 30000₽ ?
Ну вообще, как когда. Иногда может вообще быть просто переплата денег и качество не будет отличаться от дешевых. Но вообще, если стоит дороже, значит они более качественные. У многих будут меньше пахнуть ноги, будут меньше сноситься, поэтому, тут уже какой бренд. Надо смотреть по качеству в целом)
За 500 вряд ли натуральная кожа
Должны отличаться качеством, но тут не угадаешь.
Купила за 700 руб и носила три сезона. Купила за 7 тыс, и двух месяцев не проносила
30к обувь не может стоить, это просто переплата за бренд.
А вот например за 4к какие-нибудь найки монархи вполне своих денег стоят, качество на высоте и очень удобные.
Илианна Величко
в США они 170$ стоят, в России 30000₽
там нет ступинатора, гнилые нитки и после первого дождя начнет отставать подошва, хотя то же самое может случиться и с кроссовками за 2000 руб, тут ты прав
качеством
В основном жадностью продавцов. Качеством конечно тоже, но 30 000 они никак не могут, это либо жажда наживы, либо изготовитель на столько профан и рукожоп, что переводит материалов на 30 000 на каждую пару кроссовок. Типо из многих пар у него получается только 1 по нормальному, а остальные выкидывает. И все эти попытки включаются в стоимость той пары за 30 000.
Илианна Величко
В США они 170$ стоят (≈12000₽), в России 30000₽
Качеством и брендом
И где же такие продают за 500 руб? отличаются брендом, качеством пошива, удобство, подошва нормальная и еще большая накрутка цены от самого магазина, от того где он находится и название.
количеством посредников между производителем и покупателем
Потливость, вонь, грибок.
качеством, удобством
Наклейкой.
Ну вторые хотя бы не разойдутся по швам через сутки.
Ну, могут и особо ни чем, кроме популярности "бренда". А могут и действительно, сильно отличаться. Мы ж сейчас ни о чём говорим...