Организация быта
А Вы покупаете обувь только из нат. кожи. Или из кожзама тоже можно? А может вообще замшу? Либо просто кроссовки?
Разную) Я очень люблю для зимних и осенних прогулок Экко--с гортексом, например. Так что самую разную покупаю))) и кожу, и замшу, и текстиль, и винил..
Один раз купила замшу и пожалела об этом (((. Только кожа, босоножки могу и из кожзама купить ))).
В основном кожа, есть и кроссовки, замшу не люблю - непрактична.
либо нат кожа, либо замша . искусственную никогда не одену
Если кожзам, то мягкий. Замшу тоже можно. На коже одной не зацикливаюсь.
я покупаю всякую.... нравится... беру!!!)).
сами то поняли что написали? замша это это тоже кожа! и кроссовки могут быть из кожи
беру только натуральную и сапоги и красовки итд
Кожа и только кожа! Исключение зделала для резиновых сапог - провинция, да ещё и частный сектор обязывает...
Только из натуральной кози и кроссовки
Покупаю из заменителя из соображения-чего кучу денег давать и таскать потом по 3 года. если можно каждый сезон недорого че-нить новенькое брать. В 80% случаев через недели 3 после носки плююсь и даю зарок купить что-то кожаное и приличное. чтоб не отставали подошвы, чтоб не было холодно. как чуть задует и жарко. если пригреет солнце)))) Кстати, дочуре покупаю только кожу-это не обсуждается даже-ей год и 9)
В России нет культуры ношения обуви. По хорошему - нужна разная обувь, для разного использования.
А у нас носят беговые кроссовки под джинсы и считается, это круто...
я беру то на что есть в данный момент деньги!
все только кожа. .
ну и на имя тапка смотрю
я ток кожу ношу и добротные ткани, надо беречь свою кожу, она у нас - единственная. и лучше буду иметь меньше вещей, но зато они будут качественные, натуральные, это я с детства усвоила.
любую, какая понравится, ну а если кожзам., то еще луче, надоела, не жалко выбросить)