Организация быта

Где вы покупаете обувь? Куда вы идете если вам надо обувь купить? В какие ТЦ, рынки, сети?

На рынке купи обувь. В магазинах то же самое только переплатишь 2000
Елена М.
Лучший ответ
На рынки уже давно не ходим . Идём в торговый центр . Там все можно купить и есть большой выбор .
только кожа, только Германия, магазины разные в сезон распродаж...
На распродаже в Терволине и на фабрике "Каляев".Сейчас куча разной обуви-не век же ее носить.. я даже не ремонтирую--сразу выкидываю
Сеть магазинов Рандеву или в Солиту.
Ирина Худякова
В селе большого выбора магазинов, тем более специализированных, нет. Где попалось что подходящее, так и взял.
А@
Алиска @
Чаще всего в Экко иду или магазины, где есть немецкие марки вроде Рейкер. На мой размер что-то приличное у других производителей найти довольно трудно.
Aidok*** Mataeva
иногда знакомые отдают последние зимние ботинки был уничел. за 2000 как за 700, разве что кожаные
В наш самый большой в городе торговый центр "Казахстан". Люблю хорошую, кожаную обувь.
На повседневку в СП заказываю всегда. А хорошую выходную обувь покупаю в магазине, в сезон скидок
Nastya Tureshova
особенно не выбираю, есть по пути какие то маленькие магазинчики, матино-обувь, центр-обувь, меняю часто, на заверения дорогая обувь- на сто лет хватит не ведусь, я столько не проживу)), тем более в одной обуви
Svetlana Teleshova
Оксана Лобынцева Тоже не понимаю-что обуви на 100 лет хватит... 2-3 сезона--и привет! сейчас слишком большой выбор на любой кошелек
покупаю кожаную обувь в магазине "K+S" немецкая обувь
Наташа Жулева
Магазин несетевой недалеко от дома, рядом с супермакетом. То есть в нём даже. Товар неплохой качественный. Фуфлом не торгуют, и выбор есть, но и цена соответствующая. Но хоть не надо мотаться по району искать, потому что не везде купишь то что нужно.
По мне, так в магазинах особенно кожа, стоит дороже значительнее, чем если бы приобретать ее через интернет. Порой на одни и те же фирмы разница почти в 2 раза дешевле в сети, чем в обычных обувных. У меня, к примеру, в основном вся обувь в La Redoute куплена. Вот где и недорого, и по качеству все устраивает, и дизайн у обуви классный, поэтому в обувные и не хожу уже, не вижу смысла переплачивать. Когда тут можно даже фирменную обувь купить с большими скидками, да и выбор мне кажется значительно разнообразнее. Куча фирм, куча фасонов, из которых ну всегда можно что-то выбрать подходящее по цене и по свойствам. Вот, пожалуйста, купила тоже в Ла Редуте кожаные фирменные босоножки всего за 2600 р. ценник на тот бренд везде достаточно высокий, но мне Ла Редут чем и нравится, что часто делают для людей скидки, распродажи, акции, дождавшись которых можно приобрести все самое нужное (не только обувь) существенно выгоднее. Качество у товаров отличное, по нескольку лет ношу редутовскую обувь, еще на столько же хватит! Качество кожи у обуви замечательное, в носке удобная, холода морозы, переживает на ура. Всю зиму отбегала в сапогах Тамарис, там же приобретенных на распродаже за 2700. Мои любимые! Подбирать обувь удобно. Размерные таблицы в помощь, отзывы, бесплатная доставка с примеркой. Хотя я даже и без примерки приноровилась заказывать. т. к. один тот же всегда размер беру. Привозят быстро, разными способами. И гарантия с возвратом есть, все как надо. Я так очень довольна, удобнее и выгоднее варианта пока не встречала .
Bl@ndink@ __
Люблю Эконику, в основном там обувь покупаю, ну и в путешествиях бывало, если что-то приглянется)
Теперь в интернете тоже продается хорошая обувь из натуральной кожи и качественная. Можно купить хорошую немецкую обувь Rieker  здесь http://vremena-shoes.ru/rieker  по нормальным ценам. Здесь большой выбор женской и мужской обуви, которая удобна при ходьбе и она практически не ощущается на ногах. Также можно купить красивые сумки.
Татьяна ***
По разному. Периодически предпочитаем приобретать обувь в ТЦ, а порой в интернет магазинах, где продают обувь от бренда https://kz.antoniobiaggi.com/15-tufli Это уже зависит от того. сколько у нас свободного времени и денег.